ну так в центре полузащиты немеренно игроков и часть из них приглашены во время правления Маура.
центр защиты, для нормальной игры Реала — этих защитников достаточно, чтобы мешать играть другой команде, нет конечно. но помнится, одного тренера уже выгнали из Реала, за то что не было игры
она трансформируется почти как 5-3-2, в случае перехода к остроатакующим действием она разворачивается и остается 9 защитников, тут иначе нельзя, плеймекер или Петр Быстров и остроатакующий форвард, желатально бтаранного типа
А я вообще не уверен, что он уйдет. Многолетний сериал «Вагнер уходит из ЦСКА» непонятно, когда закончится. Вполне возможно, он доиграет до конца контракта в ЦСКА и на правах свободного агента уедет в Бразилию. Когда у него, кстати, контракт заканчивается?
Бывает) Я в Англии вроде здорово иду, а в первом раунде сразу вылетел, причем соперник шел на скромном 700 каком-то месте, но это не помешало мне продуть)
центр защиты, для нормальной игры Реала — этих защитников достаточно, чтобы мешать играть другой команде, нет конечно. но помнится, одного тренера уже выгнали из Реала, за то что не было игры
бтаранного типаТеперь бело-голубые поступили как сине-бело-голубые. Тоже ослабили Казань. Еще бы они Дядюна купили, тогда бы точно как Зенит поступили.
вот если бы Рубин у Кубани Траоре и Зелао увел, это да. а так Нобоа, наконец, сбежал из Казани
Пожалуйста! Постараюсь по возможности делать, раз на них есть спрос.