↑ Наверх

Прямой эфир

  • avatar
  • shpasic,
  • 25 января 2012, 21:45
0
что уж говорить о победах Реала и Баварии в ЛЧ в 2000 и 2001 годах — они ж добыли эти победы в матчах с Валенсией, чудом попавшей в тройку национального первенства в тех годах.
  • avatar
  • shpasic,
  • 25 января 2012, 21:41
0
тогда, видимо, победа Порту в ЛЧ с Моуриньо — вообще ни о чём, они же всего лишь обыграли Монако, которое даже не чемпион Франции.
+2
забыл добавить :sarcasm: перед прошлым постом :)
+1
Насколько я помню, один из самых больших успехов в Российском футболе заключается в победе в финале над вторым клубом Шотландии первой командой страны, Зенитом.
0
Чемпионы деревень!
0
А разве Сычёв не один из лучших Российских нападающих последнего десятилетия? 0_о
+2
Де Зеув, Ари, Макгиди, не?
  • avatar
  • shpasic,
  • 25 января 2012, 19:46
0
через пол года
на Евро или после Евро? =)
  • avatar
  • Armeec,
  • 25 января 2012, 19:46
+2
Если подбирать под нынешние 4-3-3, то:

ВРТ: Акинфеев/Малафеев опционально
ЛЗ: Щенникова вместо Жиркова. Возможно, Макеев.
Центр защиты: Игнашевич + <придумайте сами>
ПЗ: Анюков, возможно Паршивлюк
Центр полузащиты: Денисов, Широков, Семшов, Дзагоев — комплектация в зависимости от тактики, остальные больше на подмену
ЛФА: Жирков, возможно Аршавин (если возьмётся за ум)
ПФА: Самедов, возможно Билялетдинов
ФРВ: Кержаков, возможно Павлюченко (если уедет из Лондона)

Пока я состав вижу так, но это больше по прошлым впечатлениям, как оно будет весной-летом пока неизвестно.
  • avatar
  • shpasic,
  • 25 января 2012, 19:46
0
Сычёва подломила травма — до неё он очень даже здорово стал играть.
  • avatar
  • savelia,
  • 25 января 2012, 19:44
0
Молодые игроки ненадежные. Помните как захваливали Дмитрия Сычева после чемпионата мира 2002 года. Говорили будущее российского футбола и где сейчас это будущее? Держат в команде только за российский паспорт.
  • avatar
  • Armeec,
  • 25 января 2012, 19:34
+2
Вот и всё, собственно.
Форвард ЦСКА Вагнер Лав окончательно простился с чемпионатом России и вернулся на родину, в Бразилию, где будет защищать цвета «Фламенго», сообщает официальный сайт армейцев.

Сумма сделки не разглашается, но по оценкам западноевропейских и бразильских СМИ, 27-летний форвард обошелся своему новому клубу в 10 миллионов евро.

Напомним, что бразилец стал выступать за армейцев в 2004 году, когда ЦСКА заплатил за игрока «Пламейраса» чуть более 6 миллионов евро. Вагнер начал оправдывать эту серьезную, для российского футбола того времени сумму, с первого же матча. Во встрече второго отборочного раунда Лиги чемпионов против бакинского «Нефтчи» он вышел на поле на 46-й минуте, а уже спустя 26 минут записал на свой бомбардирский счет первый гол в новом клубе. В составе армейцев бразилец стал обладателем Кубка УЕФА-2005 и дважды чемпионом России (2005, 2006).

Всего за красно-синий период своей карьеры он провел за ЦСКА 244 матча, в которых забил 117 мячей.

Спасибо за всё, до свидания и удачи!
0
Правда, уже в следующем туре придётся первое место защищать, так что надо буде поумерить свои обычные трансферные аппетиты)
Сыграй вничью, очень надо)

Сессеньон игрок Сандерленда, как нетрудно догадаться. Очень неплохой игрок. В ПСЖ он отлично играл на позиции левого хава. На кубке Африка в составе Бенина выступал. В Сандерленде он сейчас тоже хорош, там он явно своей скоростью и техникой выделяется. В Сандерленде, правда, он уже на позиции оттянутого форварда играет. В общем, хороший типичный африканский игрок)
  • avatar
  • Armeec,
  • 25 января 2012, 19:18
0
Как-то на офсайте АПЛ за турнирным положением не особо следил, а тут оказывается в лидеры вышел) Правда, уже в следующем туре придётся первое место защищать, так что надо буде поумерить свои обычные трансферные аппетиты)

И кто вообще такой, этот Сессеньон??
0
Я на СЭ пока сорок какой-то, и это расцениваю как большой успех) На спортсе я какое-то время даже в десятку входил. Но знал, что опущусь, у меня там авантюрный состав.
0
Пожалуйста!

Давай, делай) Тем более в БЛ у нас турниров поменьше, соответственно и времени на это надо меньше)
+3
Для Спартака — одни только плюсы: и игрок сильнее имеющихся, и паспорт правильный, и единственный в нынешнем составе с чемпионским (в сопоставивом по уровню турнире) опытом.
Для Билялетдинова — сложно сказать, надо смотреть на то, что написано в контракте. Лучше, конечно, чем сидеть на скамейке в Англии. Однако, если действительно, как пишут, был вариант перейти в Вольфсбург, то он просто сглупил.
+7
Да, замена полуустаревшего Кержакова на перспективного Булыкина — это пять баллов!
0
ДА потому что Смородская
+1
Это всего лишь ирония:)
но все равно я считаю, что не корректно говорить, мол, в Эвертоне и Месси бы не заиграл, потому что он играет не так. Билялетдинова наверняка «вели» перед покупкой, т.е. представляли на что он способен и как его использовать. Эвертон вроде неособо деньгами сорит, вряд ли бы они купили игрока, зная что он не вписывается в их игровую модель.