↑ Наверх

Прямой эфир

0
1-3 Байер клоуны.
В Испании 5-0
0
Астрологи сообщества «Ответ планет» считают, что у «Зенита» нет шансов на победу

«После получаса игры у „Зенита“ могут возникнуть проблемы в обороне, и ещё до перерыва команда пропустит несколько мячей. Первый тайм завершится в пользу гостей. После перерыва, то есть после 22:00 часов, ситуация может немного измениться. У „Зенита“ к середине игры появится возможность путём больших усилий отквитать пропущенные мячи и свести игру к ничьей. Ничейный исход – это максимум, чего может добиться „Зенит“ в сегодняшнем матче. Однако наиболее вероятным результатом является победа „Бенфики“, благодаря заделу, сделанному в первом тайме», — считают астрологи.

www.championat.com/football/news-1085426-astrologi-soobshhestva-otvet-planet-schitajut-chto-u-zenita-net-shansov-na-pobedu.html
  • avatar
  • Virt,
  • 15 февраля 2012, 12:39
0
А говорит пусть Широков в Твиттере.

Я думаю этот этап он уже прошел и теперь потихонечку печатает;)
0
Алвеша в центр — очень опасно, учитывая что у Бенфики низкорослая и быстрая атака. Но, думаю, так и будет — Лукович это вообще обезьяна с гранатой.
0
Вторая половина 2008-го, по работе, около 5 месяцев там прожил.
0
они теперь напишут «только одного раба убило» и вроде как неясно какого цвета. Хотя, по данной теме только одно можно сказать: маразм крепчал.
  • avatar
  • shpasic,
  • 15 февраля 2012, 09:59
+1
как минимум пятый.
  • avatar
  • Gregory,
  • 15 февраля 2012, 09:16
0
Да, скорее всего, так… просто я в него не играю)
+1
Самый сложный — это ЛЕ!
  • avatar
  • Gregory,
  • 15 февраля 2012, 05:42
0
У Зенита есть характер, команда землю жрала в последнем матче с Порто, да ничего не получалось, но боролись так, что был смысл переживать за них. В той игре, на мой взгляд, слабейшими на поле были Дани, Лазович и Кришито) Стечение обстоятельств сильное, конечно)
Вопрос в том, в какой форме будет Керж и Семак, считаю, эта пара в конкретно этом противостоянии сильнее связки Дани-Лазович (ну раз уж они заменят их, то так и сравним)… Лукович именно как защитник не слабее Кришито (не берем в расчет подключения и игру на атаку вообще), другой вопрос, что Спалетти может поставить на фланг Губочана, а в центр Алвеша… вот это будет опасно)
Короче, я думаю, не все так плохо!
  • avatar
  • Gregory,
  • 15 февраля 2012, 05:37
0
«предыдущие»
  • avatar
  • Gregory,
  • 15 февраля 2012, 05:29
0
В какое именно время там жил?
Сори за оффтоп…
  • avatar
  • Gregory,
  • 15 февраля 2012, 05:25
0
это пять!
  • avatar
  • Gregory,
  • 15 февраля 2012, 05:20
+1
Спасибо, здорово)
  • avatar
  • Gregory,
  • 15 февраля 2012, 05:16
0
Согласен! ЛЧ — самый сложный турнир в фэнтези, по моему опыту (конечно, не считая Копа Америка)
  • avatar
  • Gregory,
  • 15 февраля 2012, 05:08
0
Как бы там что на чем не отражалось, но Гиггз практически весь сезон в основе играет…
По Вашей логике надо давно лишить повязки Джеррарда, Кинга и тд
  • avatar
  • bollex,
  • 15 февраля 2012, 02:56
0
Питерцы уже не в первый раз выступают в весенней стадии еврокубков
Если не ошибаюсь, в третий. В пред идущие «разы», все гостевые матчи ( февраль -март) Зенит проигрывал.
Сегодня нужна победа — иначе шансов практически нет.
  • avatar
  • bollex,
  • 15 февраля 2012, 02:28
+2
Если изменить «Раз 15» на «Оба раза» — точно подойдёт.
  • avatar
  • vodolaz,
  • 15 февраля 2012, 00:50
+1
изначально шансы Бенфики повыше были. но посмотрим, я думаю Зенит даст достойной бой, и вполне возможно, что добьется успеха
  • avatar
  • rokan,
  • 15 февраля 2012, 00:24
0
Как-то упустил из виду, а Зенит вообще в межсезонье готовился к лиге? Скорее всего нет, всех все устраивает, дома повозят тачки на морозе, а там сольют с минимальным счетом. Не так?