а можно я чуток воспользуюсь вашим даром, и узнаю, как сыграли бы с зенитом не только Спартак, а еще ЦСКА, Рубин, Осер, Содовик, Лидс и Монпелье?
а как сыграет Зенит с Рубином?
Динамо проиграл с разгромным счетом из-за неуверенной игры Березовского.Защитники привыкли играть с Шуниным. Ну и Зенит был в ударе.Спартак бы тоже проиграл правда не 5-1, а 3-1. Впереди чемпионат Европы у игроков это в подсознании. Весь Зенит это сборники берегутся.
просто на сегодняшний день лучше него, действительно, в ЛОКО никого нету, вот ты и хочешь его оставить, а по большому счету ничего осбенного он из себя не предстявляет…
Сычев по молодости феерил, а с возрастом пропала скорость. Сычев не Булыкин или Павлюченко. Высокие габаритные нападающие всегда нужны, чтобы продавить или в роли столба в шрафной. Непонятно зачем его оставили в Локо. Пока возвращенцы не заметны в своих командах.
ЛЕ-то уже закончилась. То что Локо сейчас впереди, а если Спартак и окажется выше через тур, то не более чем на 2 очка — то есть, никакого существенного негативного эффекта выступление в ЛЕ на результаты Локо не имело.
А Спартак видимо рисковал во вторую восьмерку вообще не попасть и потому в спешном порядке позволил Легии отгрузить себе трешку дома
а как сыграет Зенит с Рубином?
А Спартак видимо рисковал во вторую восьмерку вообще не попасть и потому в спешном порядке позволил Легии отгрузить себе трешку дома