↑ Наверх

Прямой эфир

0
Во-первых, откуда взялась эта фраза? Если это какой-то банер, то он ровно так же отражает позицию клуба, как и «поздравление дедушке» — политику Спартака.
Во-вторых, кто сказал, что речь о цвете кожи? Высказывание появилось, сколько помню, после матча с ЦСКА имени Петтая и чёрный цвет в том случае — цвет судейской формы.
Ну и, наконец, о каком расизме речь, если в Зените играли несколько игроков с жёлтым цветом кожи? А вот почему в Спартаке таких никогда не было — это же явный расизм по отношению к желтокожим, нет?
0
Может я слишком пессимистичен, но от Федуна хорошего тренера не жду, шило на мыло поменяем и все.
  • avatar
  • Leks,
  • 02 апреля 2012, 16:15
+1
«Моя пятёрка, или если бы я был Федун.»
Причем тут как бы Локомотив в последних постах… ацать...?!))))
0
Спартаковский футбол — пиар-ход, правда, уже отработанный. Под него приглашался Романцев кстати в роли консультанта. Потом возвращение Тихонова, а вот теперь в тренде заговор, про спартаковский футбол уже никто и не вспоминает. А в самом начале, если кто помнит, даже Джанаеву наказ был — вводить мяч в игру вбросом с рук ближайшему игроку, а не бездумно лупить ногой вперед, чтобы разыгрывать ажурные комбинации.
0
Не знаю, но выбор странный. Результаты те же, что у Сёмина.
  • avatar
  • vodolaz,
  • 02 апреля 2012, 16:04
+5
в цветах Спартака нет голубого;)
0
А почему так? Мы же супер клуб, типа… Хотя, для борьбы за 4-6 место он тоже подходит.Однако, может и повезет.Но если закончим 4-5 ми, мне кажется, будет рулить дальше — ВГК.
0
У Смородской спросим, кого она кроме Коусейру рассматривала?
  • avatar
  • Seretas,
  • 02 апреля 2012, 16:00
0
Его пресс секретарём
0
А какая разница. Вот если опираться на Ваше мнение. Можно поставить Эштрекова и вдруг получится, а не получится так мы строим стадион и все такое.
0
Заграница нам поможет.
0
По сути согласен полностью.
0
По сравнению с показателями кпд остальных полевых игроков Спартака этого более чем достаточно, да и не по сравнению.
0
А, не:) Бегали у них в начале 2000-х Сенегальцы.
0
Гамула всех сделает.Тогда уже он пусть будет.А по сути, мы ходим по кругу.
Тренировать некому, но уберите Карпина!
0
Так точно.
0
Да, конечно понял:) Так, чуть-чуть шучу.
0
Ну по одному сезону об игроке не судят.
просто в том Спартаке и так было много кому забивать…
На Рому времён Спалетти похоже.
  • avatar
  • pound,
  • 02 апреля 2012, 15:54
0
и Гуря
Кто это? Гуренко?
0
Подсчёт ТТД Сократа?