откуда стереотип, что Гинер считает деньги?
Семак, Олич, Вагнер, Карвальо, Янчик, Калоуда, Рамон, Дуду, Жесус, Эркин, Ферейра были отданы куда за меньшие деньги, чем были приобретены
У тебя странные представления. Тимощук, который везде и всюду успевал, по-твоему лох. Зато этот медленный хамоватый бочонок — сильный игрок. Не вижу логики? Титов сказал? Ну к Титову можно отнести слово, адресованное недавно фанатами к Федуну.
Ну, во всяком случае намного дешевле. Плюс — я могу понять позицию считающего деньги Гинера: отдавать игрока, а затем возвращать его за много большую зарплату (а я думаю, в случае с Красичем и Жирковым дело обстояло именно так) — не лучший знак для других игроков команды.
Ага.Статистика виновата в том, что Чепчугов, на сегодняшний день, в 8 сыгранных в чемпионате за ЦСКА матчах пропустил 15 мячей (1,9 за игру). Даже без учета 4 банок от Динамо Чепчугов пропускал, в среднем, 1,6 мяча за игру. Опять статистика врет? У Акинфеева, напомню, показатель 0,76 мяча за игру. Габулов, всего в чемпионате сыграл 7 матчей и пропустил 7 мячей (1 мяч за игру).
Семак, Олич, Вагнер, Карвальо, Янчик, Калоуда, Рамон, Дуду, Жесус, Эркин, Ферейра были отданы куда за меньшие деньги, чем были приобретены