↑ Наверх

Прямой эфир

  • avatar
  • mongol,
  • 18 апреля 2012, 19:23
0
слив засчитан ©
0
Подсуетитесь, купите себе Барсу и не нойте.
  • avatar
  • mongol,
  • 18 апреля 2012, 19:21
0
Это все из серии, что ЦРУ устроили 11 сентября.
А вот «талантливый предприниматель» финансирующий «пенсионеров» за счет пенсионеров — это как то ближе и нагляднее.
0
или именно эта компания, я уже не помню.
0
Катар как доказывали цру спонсировал сепаратисткие движения на Ближнем Востоке. QATAR FOUNDATION было на футболках Барселоны.
  • avatar
  • mongol,
  • 18 апреля 2012, 19:16
0
А какая связь между басками и Барселоной?
Про «арабских террористов» не понял юмора.
0
Да и в Испании это оппозиция и баски частенько устраивают акты террора. )
0
Барселона)
0
Самое смешное, что немцев купили те же англичане и будут раскручивать теперь и БЛ. Похоже будет просто 2 топа, которые будут в 3д вещать) а тут уж кому как нравится.

Есть еще тема с языковым барьером, английский знают все и смотреть труда не составляет sky АПЛ, а будут ли комментаторы немецкие говорить на английском вопрос.
0
Чигринский за 25?)
0
а в Германии что? Гении тактики бегают? Там еще хуже ситуация.
0
это шотландская премьер-лига.

лолшто? ))))))

Шотландия первая начали играть в пас, а не грузить мячи вперед, потом англичане присмотрелись. Это было в начале 20-х годов прошлого века. Типичного британского футбола нет уже лет 100 почти.
  • avatar
  • mongol,
  • 18 апреля 2012, 18:56
0
это которая?
0
Ну если будет уходить, то это уже плюс, ты выигрываешь спорные мячи.
0
Как можно болеть за команду, которую финансируют арабские террористы?
+2


Вот этому тут самое место.:)
Поздравляю еще раз!
  • avatar
  • Armeec,
  • 18 апреля 2012, 18:17
0
Пришла пора вернуть должок.
+1
Спасибо за предупреждение!
+2
Так что в некоторой мере ГУЛАГ для многих во время ВОВ оказался спасением, позволив остаться в живых.

У кого-то еще осталось желание читать этот опус?!:)
  • avatar
  • KFD,
  • 18 апреля 2012, 17:50
+1
в этой нише играть коммерческое музло и оставаться в топе — практически нереально. в этом плане с Виталием соглашусь.