↑ Наверх

Прямой эфир

  • avatar
  • vodolaz,
  • 26 апреля 2012, 21:09
0
если они выйдут из группы — это будет исключительно чудо
0
Похоже на неё. Вообще, главный человек в Барселоне — Гвардьола. Захочет остаться — останется, решит уйти — никто его не удержит.
Россель — фигура чисто номинальная.
  • avatar
  • RakovEV,
  • 26 апреля 2012, 20:57
0
Если это вообще правда)
  • avatar
  • n1ckel,
  • 26 апреля 2012, 20:57
0
Не знаю, с чем я не согласен больше: с данным топиком или с очередной супераналитикой Черданцева.

Более мастеровитой, имея в виду технику и класс игроков, команды, чем Барселона, сейчас нет. И поэтому всегда, когда она проигрывает, — это тактические поражения. Как только она попадает на команду, которой наплевать, что всякие Черданцевы будут называть ее игру антифутболом, у Барселоны уже как минимум проблемы. Всему виной то обстоятельство, что Барселона слишком много выиграла, в том числе и в таких матчах, что дает абсолютную (и вполне справедливую) уверенность, что неважно, сколько автобусов поставил соперник, она все равно выиграет. Пресловутого плана Б нет, но он и не нужен. Поражения-то единичные.

Анализировать же поражение Реала вообще не вижу смысла. Команда начала играть очень хорошо, Баварии не было в первые 20 минут матча. Забили два гола, успокоились. Бавария разбегалась и забила пенальти. Второй тайм прошел практически без моментов у обеих команд. Откуда взяли фантазии о том, что «Бавария играла лучше» — я не знаю. Видимо, полумомент Гомеса — единственный за второй тайм — это решающий аргумент. Далее совершенно банальное убивание дополнительного времени, потому как сохранение правила о гостевом голе превращает сию процедуру в дополнительную тридцатиминутную прелюдию к пенальти: хозяева бояться раскрываться, а гости не получают шансов на контратаку. Ну и в сухом остатке «тактическое поражение» Реала сводится к тому, что уставший за 120 минут Рамос бьет по трибуне.
0
Даже не знаю, что сказать. Возможно, это правильное решение.
  • avatar
  • RakovEV,
  • 26 апреля 2012, 20:55
0
Sky Sources: Pep Guardiola tells Barcelona he wants to quit at end of season & take break from football.
  • avatar
  • RakovEV,
  • 26 апреля 2012, 20:55
0
Sky:
0
мечтай дальше)
0
Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) приняла решение попросить УЕФА отменить дисквалификации игроков лондонского «Челси» Бранислава Ивановича, Рауля Мейрелеша, Рамиреса и игроков мюнхенской «Баварии» Хольгера Баштубера, Луиса Густаво и Давида Алаба на финал Лиги чемпионов. Дело в том, что перед ЧМ-2010 ФИФА приняла решение, что жёлтые карточки будут сгорать после четвертьфинальных матчей, чтобы исключить большое количество дисквалификаций на решающий матч. Такая же система будет действовать и на Евро-2012, а в Лиге чемпионов подобная схема пока не введена.

«Нет речи о том, чтобы отменять дисквалификацию футболиста, который получил красную карточку (речь идёт о защитнике „Челси“ Джоне Терри. — „Чемпионат.com“), но несправедливо лишать возможности сыграть в главном матче игрока, который получил всего лишь жёлтую карточку», — прокомментировал представитель FIFPro Симон Баркер.
  • avatar
  • vodolaz,
  • 26 апреля 2012, 20:19
0
ничего себе проще)
+1
А может, проще все гораздо: Челси воздалось за проделки Эвребе, а КриРо в тот момент, когда бил пенальти, вспомнил московский финал?:)
  • avatar
  • shpasic,
  • 26 апреля 2012, 20:01
0
это все остальные устали от этих бесконечных классико и «отменили» испанский финал, скинувшись «голубым пулом»
0
Мне кажется Реал и Барса уже просто устали от самих себя…
Они просто не хотели опять играть друг с другом и проиграли оба :)
0
и кто же из явных лидеров команды отдыхали в матче с Реалом?
матч с Реалом: Вальдес, Алвес, Пуйоль, Адриано, Маскерано, Бускетс, Хави, Тьяго, Иньеста, Тельо, Месси.
матч с Челси: Вальдес, Пике, Пуйоль, Фабрегас, Хави, Иньеста, Маскерано, Бускетс, Санчес, Месси, Куэнка

При этом, на 12 минуте вместо Пике вышел Алвес.
А Челси на матч с Арсеналом не выставил 8 игроков, которые вышли на матч с Барсой.
  • avatar
  • Ronik,
  • 26 апреля 2012, 19:44
0
Согласен с автором, и это плюс… естественно автору:)

Кампанию «Барсы» и «Рела» в этом розыгрыше Лиги Чемпионов погубила всепоглощающая грызня между собой.

Мне кажется Реал и Барса уже просто устали от самих себя…
  • avatar
  • Armeec,
  • 26 апреля 2012, 19:36
0
О да, я бы после увиденного тоже не забил)
  • avatar
  • Armeec,
  • 26 апреля 2012, 19:35
0
Если из АПЛ кто и будет, то скорее Сильва. РВП нужно блистательно за сборную отыграть, да и сборной тоже. А пока мне кажется, что в группе именно «оранжевые» станут третьими лишними.
  • avatar
  • shpasic,
  • 26 апреля 2012, 19:21
+1
с Барсой, которая играла с Реалом сильнейшим составом.
был ли там сильнейший состав?
  • avatar
  • shpasic,
  • 26 апреля 2012, 19:21
0
со Спартаком?
0
У Челси между играми с Барсой была игра с Арсеналом, на которую не вышли 8 основных игроков (Оби Микел вышел на 25 минут, а Мата и Коул вообще на 15), которые отдыхали к мачту с Барсой, которая играла с Реалом сильнейшим составом.
Так что может прогулка и нелегкая, да только состав совсем другой.