↑ Наверх

Прямой эфир

+1
Ну логика понятна давно: чего играть, если всё равно проиграем.
+2
Даже выдавать это за белый стих, было бы с моей стороны верхом наглости.

Если серьезно, то Спаллетти, Хиддинк, Эмери, Билич, Петреску… наш чемпионат в этой составляющей выходит на качественно иной уровень, на мой взгляд.Еще бы поля нормальные сделать.
  • avatar
  • n1ckel,
  • 13 мая 2012, 22:15
0
Не поверишь, для меня неважно)
К тому же, играть в ЛЧ так позорно [как сыграл бы Локомотив] — тем более не надо. Даже в ЛЕ.
0
Зато будет Петреску — Билич. Хоть и не дерби, но на скамейку будет смотреть интереснее, чем на поле.
0
стихи:)
+1
Карпин — Билич, какого дерби мы лишились…
0
не хотели, да:)
+1
Да выписывайте, пожалуйста. Сами-то чего Рубин не обыграли? )))
  • avatar
  • Armeec,
  • 13 мая 2012, 22:04
+1
Пришла наша очередь выписывать претензии по поводу того, что Локо весь матч играл пешком и нанёс всего один удар в створ. Небось специально сдали, чтобы ЦСКА в ЛЧ не пустить.
0
думай) только без пахабщины) ты помнишь
+2
Тренер не должен бояться принимать решения. У меня заканчивается контракт, но я ответственный человек. У нас были общекомандные ошибки, за которые я несу ответственность. Но смена тренера, уверяю вас, все проблемы не решит. За последние два года, если я не ошибаюсь, у «Локомотива» сменилось пять тренеров. И не говорите мне, что Сёмин плохой тренер. А Красножан, вы считаете, плохой?"

Семин давно уже все сказал, Коусейру мог не намекать. давай в Португалию, с тактикой у тебя проблемки есть)
0
Нет.
0
Теперь все ок. Душа моя спокойна.
0
у нас еще и первый сезон по новой системе
+1
Есть Meller
0
хотя можно придумать, например, заговор, что Спартак не пустят на 1 место;)
  • avatar
  • JenGut,
  • 13 мая 2012, 21:55
0
Так времени мало теперь!
0
действительно, перед этим ЛЧ почти такие же расклады были
+2
В том-то и дело. Не дают Леониду Викторовичу проявить талант.
+1
когда-то было иначе?