↑ Наверх

Прямой эфир

0
Так я неслучайно муллу вспомнил)
0
Чем гол Мюллера корявенький-то? :)
0
привет из Татарстана
0
и что? при чем тут группа вообще?
Притом, что Бавария уверенно разбиралась с Наполи. Это к вопросу об унылости и силе соперников.
Но Рамос пробил как пробил и заслуги Баварии в том нет никакой — Нойер этот пенальти не взял. Поэтому Рамос подарил своим ударом победу Баварии вот и все.
С тем же успехом можно сказать, что заслуги Реала никакой, что Лам попал
Но конечно команда, за которую болеешь ты играет всегда круче всех, а отальные играют позорно, даже когда проигрывают.
Начнём с того, что я за Баварию не болею. Далее, как ещё называть оборону, когда даже больше половины дальних ударов не долетает до ворот из-за того что их принимают выстроившиеся в полном составе на линии вратарской защитники? Наконец, если гол Баварии корявенький, то разговор вообще окончен. Строй дальше эксперта, воспевая оды победителям.
0
состав тренер формировал на протяжении двух сезонов
+1
Баварияв группе играла с Наполи, если что
и что? при чем тут группа вообще?
своё исчисление
какое свое исчисление? все просто — Рамос забивает и счет в серии равный при равном количестве ударов и то что до этого Бавария вела 2:0 уже никакой роли бы не играло — все заново. Но Рамос пробил как пробил и заслуги Баварии в том нет никакой — Нойер этот пенальти не взял. Поэтому Рамос подарил своим ударом победу Баварии вот и все.

Но конечно команда, за которую болеешь ты играет всегда круче всех, а отальные играют позорно, даже когда проигрывают. Наверное поэтому великая Бавария не смогла ничего сделать с позорной обороной Челси, где не было трех основных защитников. Почему-то Бенфика смогла взломать оборону Зенита во втором матче, хотя питерцы точно так же отбивались, а потом не дала им отыграться. А Бавария забивает корявенький гол на 83й минуте и тут же пропускает ответку.
Ну а то что все, чье мнение не совпадает с твоим а.к.а. единственно верным, подгоняют факты, можешь не напоминать, всем это давно известно.
0
Видимо, тренер не увидел на тот момент более достойной замены — так мы снова возвращаемся к укомплектованию состава…
0
Победа в конкретном матче может быть заслуженной и незаслуженной.
Кто её какой считает — это субъективизм и вкусовщина.
Победа есть победа, и мнениями людей, конечно, кубок у Челси не отберут. Но каждый имеет право считать так, как он хочет считать.
+2
Димидко Рыкова в сборную!!!
0
При всей моей ненависти к Газзаеву, но даже он в своё время начинал задвигать в запас Рахимича. И пусть во многом по воле случая, но вытащил в основу армейцев Дзагоева. А сейчас для Слуцкого неразрешимые задачи ставит отсутствие этого самого Дзагоева и Хонды.
0
разве не к тренеру вопрос?
0
Может быть…
Ну а если серьёзно, то тактика автобуса иногда срабатывает — в чём мы убедились, но занижать победу, добытую этим способом, лично у меня нет никакого желания.
0
Защитник ЦСКА Василий Березуцкий покидает расположение сборной России. Об этом после тренировки национальной команды в рамках подготовки к финальному этапу Euro-2012 сообщил главный тренер россиян Дик Адвокат. Игрок обороны армейцев не успел полностью восстановиться от травмы приводящей мышцы бедра и сегодня занимался по индивидуальной программе, передает с Восточной улицы корреспондент «СЭ Интернет» Артем АГАПОВ.
— Березуцкий покидает расположение команды. У него все еще сильная боль, поэтому мы приняли решение, что он будет восстанавливаться под контролем клуба. Разумеется, такие потери всегда создают проблемы. Будем думать, как их решить. Значит ли травма Березуцкого, что в сборной остается Шаронов? Я этого не сказал, вообще это провокационный вопрос, — сказал Адвокат.
+1
вот и я каждый раз задавал этот вопрос, когда видел его на поле…
+1
Выходит, для успеха команды, надо ставить главным тренером священника/раввина/муллу?
+1
Очень здорово охарактеризовал игру Челси ненавистный Рабинер:
Тогда, в ответном полуфинале на «Ноу Камп», сверхзакрытый футбол «Челси» был оправдан. Особенно после удаления Терри, случившегося еще в первом тайме. Играть с каталонцами по-другому и вообще, и в конкретных обстоятельствах особенно было бы самоубийством, поэтому они не заслужили в свой адрес ни одного дурного слова. Но играть в такой же футбол с «Баварией», только что разгромленной — 2:5 Дортмундом в финале Кубка Германии; проигрывать по ударам 6:24, а по угловым 1:20 (правда, по реализации этих угловых счет был совсем другой — 1:0) — это как называется? Греция в квадрате? «Рубин» в кубе? Антифутбол в степени бесконечности?
+1
Гений Ди Маттео молился каждый день раз двадцать как только стал у руля аристократов, а конкретно в матче на такие же шальные голы как предыдущие голы Дрогба, Рамиреса с Барселоной. Молился видимо хорошо…
0
Да ладно, ещё Боатенга. Вот я не понимаю, нахрена была выпускать Ван Бюйтена, если не затем, чтобы «снимать» такие мячи??
+1
тогда что он делает в команде?
0
и гениальной игрой Боатенга