↑ Наверх

Прямой эфир

0
опередил)
  • avatar
  • KFD,
  • 23 мая 2012, 15:07
+3
Василий Уткин: «Гончаренко при жизни должен гореть в аду»
накаркал… ;)
  • avatar
  • Vlad,
  • 23 мая 2012, 14:58
0
На sports.ru появилась новость, что в ЦСКА видимо будет Гончаренко.
Я хорошего мнения о Гончаренко, но если ЦСКА хочет конкурировать с Зенитом, то это странный выбор
0
Про автогол я писал вообще-то.
Эменике неособо играет в пас, не обладает хорошим дриблингом, его сильный удар бывает точным очень редко. Это средний нападающий, который крепко стоит на ногах и довольно быстро бегает — от Веллитона особо не отличается. Думаю, объяснять не надо, что полезен он будет только если играть на него и только на него, используя забросы или пасы за спину защитникам в надежде на то что он убежит или поборется. Поэтому в позиционном нападении Спартак довольно слаб.
  • avatar
  • Ronik,
  • 23 мая 2012, 14:31
0
Неужели эта простая мысль не понятна?

Не понятна. Потому что я не пойму, что Ари, Дэюба, и Велик делают лучше, чем Эменике. Проясните.

но привози Парехой пенальти на ровном месте и удаления это не отнимает, так же как и привоза в матче с Динамо например.

Да, вы правы. Пареха единственный защитник, который привозил пенальти в свои ворота, и удалялся он чаще других… наверное, вы еще забыли его автогол. Ошибаются все, а на центральном защитнике все завязано. Он человек, а не машина. Если оборона не выстроена именно он будет нервничать и бегать больше всех. Отсюла ошибки, выброс эмоции. Это не есть хорошо, но и у топовых защитников в загашнике целая куча привезенных пенальти и глупых удалений.
0
«Козлить» за это Пареху наверно не стоит
никто не отрицает того, что у Спартака не отлажена игра в обороне, но привози Парехой пенальти на ровном месте и удаления это не отнимает, так же как и привоза в матче с Динамо например.
Интересно, кто в Спартаке индивидуально сильней Эменике. Хотелось бы сравнительные характеристики Эма с Великом, Ари и Дэюбой в вашем исполнении почитать.
причем тут сравнительные характеристики? Дзюба и Эменике и Ари вообще разноплановые нападающие и все будет зависеть о того, какую игру будет строить Эмери. просто все они игроки добротного, но среднего уровня. Т.е. благодаря широкому выбору есть возможность определиться с игрой и с выбрать одного (или двух) из имеющихся напов, а не обязательно искать место на поле какому-то форварду, потому что он настолько классный — таких в Спартаке нет. Неужели эта простая мысль не понятна?
0
Так это та же самая история. Паспортники-вратарь и два крайних защитника, ну и впереди парочка еще наберется.
  • avatar
  • Ronik,
  • 23 мая 2012, 14:08
0
мне кажется, или это противоречит вашим словам о том, что нет такого варианта, что Карпин должен вернуться?

Ничего не противоречит. вы что думаете, что в планах Эмери провести в России 10-15 лет? Если у него не получится, вопрос один. А если сможет добится со Спартаком результатов а-ля Спаллети, то ему больше в России делать нечего будет. Он еще молод, у него есть амбиции, и Спартак для него только следующая ступенька, т.к. в Испании выше Валенсии он подняться не может.

если Пареха не потерял мотивацию, значит он просто не соответствует уровню Спартака,

Голословно. У Спартака проблема не с защитниками, а с организацией обороны в целом. «Козлить» за это Пареху наверно не стоит. Пареха лучший защитник Спартак в индивидуальном плане.

Эменике не высококлассный нап, вот и все что я писал, поэтому место в основе ему не гарантировано, тем более, что нападающих у Спартака достаточно

Интересно, кто в Спартаке индивидуально сильней Эменике. Хотелось бы сравнительные характеристики Эма с Великом, Ари и Дэюбой в вашем исполнении почитать.
0
В данном вопросе Карпин пошёл на прицип, в воротах должен стоять пасспорт
0
Плетикоса был не то что молодой и талантливый, а состоявшийся игрок в расцвете сил, но ему это как-то не слишком помогло.
0
Тут дело в паспорте. Особенно смешно читать заявления Карпина про отмену лимита, когда у самих с ним проблем выше крыше. Нет проблем это когда 2 лега на поле — остальные русские, вот это действительно нет проблемы лимита. А когда игрок сидит на лавке из-за того, что нужен в основе +1 русский, это вообще класс.
0
Может это звездный шанс для Торреса? =))) Если конечно и он останется в команде.
+1
Логично предположить, что раз игрок молодой и талантливый, то он может выстрелить, и отобрать место в основе у всех перечисленных, денег то он не много стоил.
0
Потому что в сборной он играет крайка, коим и является.Непонятно только, зачем его было вообще покупать, если на его месте все равно должен быть макеевкудряшокивановкомбаров игрок с российским паспортом.
0
Уйти на пике-большой талант.Особенно в сравнении с Индзаги.
  • avatar
  • ziyafe,
  • 23 мая 2012, 13:30
+2
Интересно всё это прочитать сегодня.Особенно не нарадуюсь своему каменту-как в воду глядел! :)
0
если Пареха не потерял мотивацию, значит он просто не соответствует уровню Спартака, потому что так как он привозил в этом сезоне не привозил даже Родри — было и удаление, и пенальти, и автогол, и нелепые ошибки. Это факт.
Эменике не высококлассный нап, вот и все что я писал, поэтому место в основе ему не гарантировано, тем более, что нападающих у Спартака достаточно. В отличие от таких футболистов как Макгиди.

А Карпин в курсе. Ему не надоело говно в свой адрес слушать. Он нашел достойную замену, и заметьте она временная, т.к. Эмери как бы у него в Спартаке не пошло, приглось два отсилы три года.
мне кажется, или это противоречит вашим словам о том, что нет такого варианта, что Карпин должен вернуться?
  • avatar
  • Ronik,
  • 23 мая 2012, 12:54
+1
может найтись, может подойдет, может Кариока расцветет. в таком случае можно говорить, что Дзюба в Дрогба превратится, а Билялетдинов в Месси, это все гипотетические рассуждения, я говорю о том, что есть сейчас,

Вы не говорите, что есть сейчас, если по вашему и только по вашему мнению Пареха потерял мотивацию, Эменике не впишет в «футбол» Эмери. Это субъективная точка зрения, и как раз я призываю вас к объективности тремя-четырьмя постами выше.

Спросите Дзюбу, Федуна и болельщиков. Карпина потребуют назад как только Эмери не начнет с первого тура выносить всех вперед ногами или не выйдет в группу ЛЧ.

А Карпин в курсе. Ему не надоело говно в свой адрес слушать. Он нашел достойную замену, и заметьте она временная, т.к. Эмери как бы у него в Спартаке не пошло, приглось два отсилы три года.
-1
С появлением Эмери она может найтись, если вообще терялась…
может найтись, может подойдет, может Кариока расцветет. в таком случае можно говорить, что Дзюба в Дрогба превратится, а Билялетдинов в Месси, это все гипотетические рассуждения, я говорю о том, что есть сейчас, поэтому пример с Рохо, который давно уже хочет уйти в Бенфику и не скрывает этого, но должен стать основным ЦЗ, нерелевантен.

Давыдову дали доработать не потому что он много лет в системе, а потому что Спалетти не мог прийти посреди сезона. А Лаудруп — мог. Но это не значит, что взяли абы кого.

Нет такого варианта, что Карпин должен вернуться.
Спросите Дзюбу, Федуна и болельщиков. Карпина потребуют назад как только Эмери не начнет с первого тура выносить всех вперед ногами или не выйдет в группу ЛЧ.
  • avatar
  • Ronik,
  • 23 мая 2012, 12:39
+1
про «план» это вы сами придумали, я ничего подобного не писал.

Во-первых это в переносном смысле, а во — вторых кликать на Эмери беду в лице Карпина занимаетесь лично вы. Нет такого варианта, что Карпин должен вернуться.

Никакого особого пожара с Лаудрупом не было, сезон могли дать и Ледяхову доработать

С чего ради могли дать Ледяхову доработать? Давыдов, Силкин это люди, которые много лет работают в системе. Ледяхов на тот момент, только в команду пришел.

2. Я сомневаюсь, что Кариока расцветет, потому что у него вздорный характер.
3. испаноговорящий Рохо уходит в Бенфику.

Это не важно. Это пример из разряда:

далеко не факт, что Эменике подойдет под ту игру, которую будет ставить Эмери
__

Пареха потерял мотивацию играть в Спартаке

С появлением Эмери она может найтись, если вообще терялась…