вот честно: задолбали так играть в концовках. Просто хочется взять и ушатать полкоманды. Последние минуты опять сели и вообще перестали играть: ни пресинга, ни игры впереди. Просто стоять. What kind of penis?
а про игру руками Габулова вне штрафной комментариев нет? равно как это было с Лунёвым в первых турах.
хотя, возможно, для вратарей сборной есть какие-то спец. правила.
У Алексея Березуцкого и у Георгия Миланова — переломы малоберцовых костей. У Алексея перелом правой малоберцовой кости со смещением, а у Георгия — левой малоберцовой кости.
– Шарф, который увидели у Акинфеева, является частью единого свитера – с горлом. Это не шарф, это такой свитер. В правилах футбола-2017/18 года есть такое понятие, как дух игры. И, наверное, надо было понять игрока (а этот вратарь – национальное достояние, учитывая его карьеру в сборной), если бы он вышел в шарфе. Ведь на первом месте должны стоять вопросы здоровья.
– Вы же в Грузии первый раз в жизни были, когда узнали, что надо со «Спартаком» контракт подписывать?
– Да. Мои агенты решили все вопросы, позвонили и сказали, что мне нужно лететь в Москву – через 24 часа предстоит соглашение со «Спартаком» заключать.
так Спартак середняк, который борется с Уфой и Уралом, а Локомотив единоличный лидер чемпионата и потенциальная угроза футбольному гегемону Восточной Европы
Сегодня 23-летний защитник «Спартака» Георгий Джикия продлил трудовой договор с московским клубом до 31 мая 2022 года. Об этом сообщается на официальном сайте московской команды. Прежнее соглашение футболиста с красно-белыми было рассчитано до 2021 года.
Не вижу я работы особой ЮПС, кроме того, что доверил молодым и вернул с лавки игроков, которых замариновали при руководстве безмозглой курицы и ее зятька. Сейчас Локо — это игра на вдохновении футболистов атаки, с которых сбросили оковы, да откровенная грязь в защите. Шериф в обоих матчах наглядно показал всю работу тренерского гения святителя паровозного духа.
ничего не было.
У локо -одна ошибка Яковлева и гол, не помню еще ударов в створ.
У Анжи шальная перекладина, и претензия на пенальти, которую выложили выше.
но так все очень бестолково
В прошлом сезоне самым стабильным игроком чемпионов страны был перспективный парень, который недавно проживал на дне морском вместе с легендарным клубом
хотя, возможно, для вратарей сборной есть какие-то спец. правила.
И все гонят на составителей календаря.
– Да. Мои агенты решили все вопросы, позвонили и сказали, что мне нужно лететь в Москву – через 24 часа предстоит соглашение со «Спартаком» заключать.
У локо -одна ошибка Яковлева и гол, не помню еще ударов в створ.
У Анжи шальная перекладина, и претензия на пенальти, которую выложили выше.
но так все очень бестолково