↑ Наверх

Прямой эфир

0
за сборную Россию!!!
  • avatar
  • n1ckel,
  • 25 июня 2012, 11:07
0
А есть у кого-нибудь понимание формата? 24 команды — это 6 групп, выходит 12?! Дальше-то куда?)
  • avatar
  • n1ckel,
  • 25 июня 2012, 11:06
0
Сразу вспомнился полуфинал Евро-2000, мой любимый матч Италия-Голландия) Там так же убил голландцев Тотти.
0
Про это у меня вообще нет слов! ЗАЧЕМ нужны 24 команды! Мишель, ты совсем дурак?
0
Я буду за немцев! Однозначно. Даже несмотря на «Барсу».
0
Скоро будет другая и плюс 30 дешевых матчей. радуйся тому, что имеем:)
0
А вообще, абсолютно идиотский мразотный календарь и схема турнира. Того, кто её составлял, расстрелять на электрическом стуле!
0
эвон, какой ты впечатлительный :)
0
Янг, Руни, Паркер, Милнер и т.д. Либо не их чемпионат, либо они ахтунги.
  • avatar
  • pound,
  • 25 июня 2012, 10:37
0
Даже не в форме, он лучше того говна, что было на поле. Ноу комментс.
?
0
Даже не в форме, он лучше того говна, что было на поле. Ноу комментс.
0
27.06 22:45 Португалия — Испания
28.06 22:45 Германия — Италия
0
справедливости ради: там был навес во второй щтанге, просто неудачный:)
0
Такие голы — это скорее один из 1000, чем закономерность.
0
А легко против Италии априори быть не может.
-2
да я вообще хуею от судей на этом Евро, честно.
Прав Юрий Альбертовчи: они скоро свисток дома оставлять начнут. Эта психология «какбычегоневышло» уже раздражает
0
справедливости ради, уже в ДВ ему надо было давать желтую за фол в центре поля. И тогда бы он пропускал 1/2 в случае прохода.
но судья вчера либеральничал
0
мне интересно, а в случае финала Испания-Германия за кого будет большинство?) Неужели за немцев?)
0
Я, хоть и не даю прогнозов на этом Евро, сомневаюсь.
Италия показала себя командой «закрой Пирло и нет её». Учитывая в какой форме Хедира сейчас(XXII-й век игры опорника©) — это не особо трудно.
Плюс у итальянцев более возрастная команда. Посмотрим, успеют ли восстановится.

В любом случае — это Италия. Легко с ними не будет
0
Совершенно очевидно, что вокруг публичных личностей крутится полно любителей жареного. И эти самые личности должны быть готовыми к провокациям. Я считаю, что в таких ситуациях есть 2 стратегии поведения, пресекающие подобные провокации на корню:
1. Дать в рыло сразу и без промедления после окончания хамских прететензий быдломорде. В таком случае получение жареного сопровождается потерями в личном составе, возможно даже серьёзными.
2. Полностью игнорировать. Не ввязываться в споры и просто молчать. Интерес троллить такого человека пропадает.

Вообще-то своей игрой Аршавин и Ко сами дают повод для провокаций. Если бы они умирали на поле, пусть и проигрывая, то претензий к ним бы не было.