↑ Наверх

Прямой эфир

  • avatar
  • Vardan,
  • 28 июня 2012, 13:00
0
а пробей Сеск на 1,5 мм левее и..., и пробей Алвеш (прости господи) пенальти чуть ниже, на те же 1,5 мм, и…
  • avatar
  • Vardan,
  • 28 июня 2012, 12:58
0
т.е. Торрес уже не нормальный форвард, а симулянт Педро — как бы нормальный…
+1
Именно с его выходом сборная Португалов устала
0
Кстати, есть ещё Педро, более-менее похожий на Вилью. Именно с его выходом Испания стала создавать моменты.
0
У испанцев есть Торрес. При всей его склонности пороть моменты, с ним на поле остроты в разы больше. Гомес тоже не киллер, тоже порет — тем не менее, забивает, и много.
Правда, Дель Боске решил помочь сопернику, выпустив Негредо. Я и до турнира не понимал, к чему он вообще в команде, но уж в основе на полуфинал — это просто за гранью добра и зла, особенно с учётом того, против каких защитников пришлось играть.
+1
а будь у испанцев нормальный форвард, еще бы не известно что бы произошло с Португалией :)
0
явно не от меня)
я так и подумал :)
-1
не факт.
0
То же относится и к испанцам.
+1
будь у Португалии нормальный форвард — она бы смяла их вчера
0
слабость сборной Италии в том, что её болельщики для успеха ждут взрыва от кого-то. А у немцев всё проще — явного олидера нет. Прилететь может от любого
+1
Если Германия сумеет-таки обыграть итальянцев, то с Испанцами не должно возникнуть особых проблем. Это далеко не машиноподобная команда.
0
Так Лёв признал свою ошибку и поменял тактику игры сборной.
Да и игроки стали на два года старше, как минимум. Плюс молодая кровь подошла, но её главное отличие от всей остальной европейской молодёжи — грамотно работающие мозги.
  • avatar
  • Vardan,
  • 28 июня 2012, 12:44
0
в смысле по телефону, ну, почти как наши по физ. подготовке…
  • avatar
  • Vardan,
  • 28 июня 2012, 12:42
0
а кто же обувь чистит:)))))
  • avatar
  • Vardan,
  • 28 июня 2012, 12:41
0
а тренер вроде тот же..., да и игроки в основном те же… да, Какау нет…
  • avatar
  • Vardan,
  • 28 июня 2012, 12:40
0
а вот с этим…
Альберто Джилардино и был создан именно для того слепого паса на Дель Пьеро, это была высшая точка его карьеры, оправдывающая смысл его существования на Земле.
, вдруг найдется какой-нибудь Мотта…
Я понимаю тебя..., но согласись оба гола — конфетки, да еще и в доп. время…
0
немцы не перегорят. это не та легконогая комапнда-2010. тут более матёрые ребята + ТРЕНЕР.
0
явно не от меня)
я придерживаюсь тактики Лёва. Цель: выиграть каждый следующий матч.
0
и что? ну забил тогда Гроссо.
та команда — не ровня нынешней. Лам потом много интересного про тренировки Клинсмана написал