↑ Наверх

Прямой эфир

+1


вот нормальная презентация, а у нас все уныло
+2
Педро и Бускетс тут не причем. Так виртуозно симулировать может только Дани Алвес)
0
что-то это так утомительно. хоть кого-нибудь назначили бы, да успокоились бы уже.
  • avatar
  • timur,
  • 10 июля 2012, 21:08
0
они бы еще реалити шоу устроили на тнт «тренер сборной россии» и определи победителя смс голосованием
+3
ситуацией воспользуется Леонид Арнольдович, оплатит нам Гвардиоллу Карпина!
:)
0
вы бы хоть читать научились правильно что ли :)
  • avatar
  • Vardan,
  • 10 июля 2012, 18:43
0
Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев шокирован манерой подачи информации от РФС, на сайте которого сегодня был опубликован список кандидатов на пост главного тренера сборной России.
— Фредди Крюгер или другой посланник дьявола продолжает терроризировать «Дом футбола». Когда я увидел список фамилий, то посочувствовал РФС – случаются же хакерские атаки на крупные компании. Но нет – все оказалось правдой. И если Валерий Газзаев считает произошедшее цирком, то у меня две версии:
Версия первая. По старой традиции нам врут, считают всех болельщиков за дураков.
Версия вторая. Список выставил на сайт РФС сумасшедший (нетрезвый) человек.
Какой-то решил: 13 – подходящее число — чертова дюжина. Взял футбольную энциклопедию и начал тыкать пальцем в страницы: Бышовец, Бенитес, Газзаев, Гвардьола, Кобелев… Уважаемые специалисты из этого списка не поедут в цирк, бардак и психбольницу. Глядя на список с фамилией Гвардьола, над РФС и нашим футболом сегодня смеется вся Европа.
Мы, россияне, болеем за нашу сборную, за наш футбол. Мы прекрасно помним, что Сергей Фурсенко объявил, что до 1-го июля будет назван новый главный тренер. Сегодня 10-е число, и мы получаем 13 фамилий.
Не надо разгонять исполком. Надо сделать иначе: закрыть РФС и создать новую организацию с нуля. И в новом РФС должны работать люди, которые: а) не будут врать б) будут вести трезвый образ жизни и перед принятием на работу пройдут диспансеризацию.
Мне очень жаль, что к работе над созданием этого списка имеет отношение Никита Павлович Симонян, уважаемый человек. Я не верю, что он мог придумать подобное. Кто-то втянул его в эту глупость, — сказал Ловчев.
  • avatar
  • KFD,
  • 10 июля 2012, 18:34
0
А Воронина они уже пристроили куда-нибудь?
0
Ну, прекрасно. Пусть выздоравливает побыстрей.
0
А я думаю, что президентом станет Толстых, а так как денег и связей у него маловато, ситуацией воспользуется Леонид Арнольдович, оплатит нам Гвардиоллу и будет иметь ахриненное влияние на всё РФС, вот так заговор!!!
  • avatar
  • Vardan,
  • 10 июля 2012, 17:38
0
Известный российский специалист Валерий Непомнящий прокомментировал включение его в список возможных тренеров сборной России.
– Это хорошая шутка, – цитирует Непомнящего «Спорт-Экспресс».
Напомним, что сегодня РФС огласил официальный список имен возможных кандидатов на пост главного тренера России.

Президент «Алании» Валерий Газзаев отказался прокомментировать свое попадание в список кандидатов на пост главного тренера сборной России.
«Не считаю правильным комментировать этот цирк», – цитирует Газзаева «Советский спорт».
  • avatar
  • n1ckel,
  • 10 июля 2012, 17:34
+6
Я был бы удивлен, если бы столь значимое событие не получило бы внимания в виде отдельного топика.
0
Есть ещё В
в) Ловчев не был в Польше во время ЕВро)
  • avatar
  • n1ckel,
  • 10 июля 2012, 17:27
0
а) Ловчев не знал, в каком городе он находился перед одним из матчей Евро
б) Ловчев был в Кракове перед одним из матчей Евро, проходившим в другом городе (напр. Варшаве)
0
в Кракове перед одним из матчей Евро
Учитывая, что матчи Евро в Кракове не проводились… :))
  • avatar
  • n1ckel,
  • 10 июля 2012, 17:24
0
Вообще, конечно очень показательно, что европейцы уже начинают смотреть на Китай, который в футбольном плане начал развиваться гораздо позже нас. Это говорит, ИМХО, об эффективности развития одних, и об отсталости других. Если к нам идут как в Катар, но в Китай идут реально работать.
  • avatar
  • n1ckel,
  • 10 июля 2012, 17:20
+1
Вот, где адъ-то
Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев заявил, что собирается участвовать в борьбе за кресло президента РФС.

«Новость об отставке Сергея Фурсенко застала меня в Кракове перед одним из матчей Евро и стала полной неожиданностью. Позвонили из редакции. Помню, прозвучал вопрос в трубке: «Что дальше?». – «А дальше – Ловчев готов возглавить РФС», – ответил я. Первоначально это была чистой воды шутка.

Но на следующий день все повернулось иначе. Пошла гулять информация, что я самовыдвиженец, хотя по Уставу это невозможно. Кроме того, поступили звонки от некоторых футбольных руководителей. И это был уже серьезный разговор. «Мы готовы тебя выдвинуть», – прозвучало предложение.

Должен сказать, что это точно не Никита Симонян и не Сергей Капков. Я читаю их интервью, они считают, что во главе РФС обязательно должен стоять человек, управляющий финансовыми потоками. У меня иная точка зрения – федерацией должен руководить человек, знающий футбол.

Я не работал в РФС, в выборах не участвовал, но знаю, как они проходят. Кто-то из ассоциаций, входящих в РФС, должен выдвинуть кандидата. Пока не могу афишировать какая из организаций готова меня выдвинуть, но предварительная договоренность между нами достигнута», – цитирует Ловчева «Советский спорт».

0
Нет, не свободны. Причём Липпи только что подписал контракт с какими-то китайцами. То есть, опять выкупать, если что. Но что-то мне подсказывает, что новое руководство будет принимать решения иногда даже не самые удачные, но только чтобы не быть похожими на предыдущее. Потому в выкуп я не верю.
И именно поэтому такой список кажется мне полным бредом.
  • avatar
  • n1ckel,
  • 10 июля 2012, 17:13
0
У меня он второй по приоритетности)