Нашел, в аренду, ну и славненько. Может его и отдали с тем, чтобы он реально там поиграл и потом безпроблемно заменил Диканя, хотя под Стипе тоже особо не наиграешься.
И я не понял. Уж всяко лучше паникующего Песьякова и поперспективнее Реброва. Реброву уже 27 вроде или 28. Для вратаря не возраст, конечно, но если качество одинаковое — нужно брать моложе.
Полно, только вот свободных россиян уже нормально поигравших, в том числе в Европе, нет. А с учетом того, что Эмери вряд ли откажется от одного из полевых ради вратаря-лега, Спартаку было бы неплохо найти пацана лет 22-23, который бы лет 7-8 бы отыграл.
Типа Коваля, которого нашло Динамо из Киева. Вот, Заболотный, нормальный кандидат на эту роль.
Кстати, думаю, в эту категорию «майки Роналду» можно добавить и всевозможные брелки, зонты, зажигалки, пепельницы, стаканы, магнитики, подушки, журналы, полотенца, наклейки, мячи, пивные кружки, постеры, обложки, ежедневники и много всякой фигни, на которую можно нанести его портрет или фамилию.
Так что, вполне возможно, что сумма продаж близка к сумме трансфера.
Да попытался на пальцах объяснить:) Я взял упрощенно в топике, так как в Китае НДС другой, тут еще сложнее становится рассчитать. Хотя обычная бухгалтерия по сути.
Интересно то, что в Испании 3 видна НДС, под разные категории товаров и это на мой взгляд правильно.
Ну НДС надо считать. Тут конечно не все так просто. По идее из денег вырученных за футболки мы должны его вычесть. Потом смотрим у кого мы покупали, если у них есть НДС, то тогда вычитаем ндс из расходов, берем его и отнием от ндс который идет от продаж. Оставшуюся сумму выплачиваем гос-ву.
мне хоть и пофиг, но тут я с Димой согласен — Дикань это средненький вратарь. Просто у мяса давно и такого не было, по-этому на контрасте он кажется крутым.
Имхо Стипе был ну ни чем не хуже.
Типа Коваля, которого нашло Динамо из Киева. Вот, Заболотный, нормальный кандидат на эту роль.
Так что, вполне возможно, что сумма продаж близка к сумме трансфера.
Интересно то, что в Испании 3 видна НДС, под разные категории товаров и это на мой взгляд правильно.
Имхо Стипе был ну ни чем не хуже.