я надеюсь, что и Билялетдинов тоже. главное когда «позвонят сверху» как можно более убедительно изобразить свое негодование и печаль по поводу расставания с таким мастером, чтобы там наверху ничего не заподозрили
Вратарь и капитан «Зенита» Вячеслав Малафеев стал еще одним футболистом петербуржцев, выразившим негодование по поводу разницы в зарплате со звездным новичком клуба форвардом Халком.
— Группа игроков выразила протест, посчитав, что они обязаны получать больше, чем Халк, — сказал источник в «Зените». — К Игорю Денисову и Александру Кержакову, о которых уже говорилось в прессе, добавьте еще Малафеева. Причем, началось все именно с Вячеслава еще до приобретений Халка и Акселя Витселя. «Зенит» попытался договориться с ним по поводу улучшения финансовых условий, но потом Малафеев сам отказался от уже согласованного контракта. В клубе решили, что лучше сразу открыть карты, а не ждать, пока игроки будут раздавать гневные интервью СМИ. Возможно, футболисты решили, что один из боссов «Зенита» Алексей Миллер вновь выступит на их стороне. Но на этот раз все будет иначе.
Напомним, что по сообщениям российской прессы Денисов и Кержаков уже переведены в молодежную команду.
Наличие голов с игры порадовало, очень нравится пара опорников Тигорев-Тарасов. Циглера бы ещё в основе посмотреть. И Глушакова на лавку, как его заменили, сразу игра быстрее стала.
а самый простой путь — не всегда лучший, а то, если один раз уступить «шантажу», остальные поймут, что так действовать можно.