↑ Наверх

Прямой эфир

  • avatar
  • Vardan,
  • 09 ноября 2012, 19:33
0
Полузащитник ЧФР Каду подозревается в организации договорного матча Лиги чемпионов против «Галатасарая» (1:3). Об этом румынскому телеканалу Sport.ro TV сообщил анонимный источник, близкий к клубу.

Согласно представленной версии, в качестве вознаграждения за обеспечение необходимого результата 30-летний футболист получил 320 тысяч евро от неназванного турецкого бизнесмена.

Напомним, что матч 4-го тура группового этапа ЛЧ между ЧФР и «Галатасараем» прошел в Румынии в среду, 7 ноября. Турецкий клуб одержал победу благодаря хет-трику нападающего Бурака Йылмаза.
  • avatar
  • Poloff,
  • 09 ноября 2012, 19:08
+2
не бегают они оттого, что климат у нас такой...))
Как приезжают в Россию, так и заражаются вирусом пох**ма…
  • avatar
  • Poloff,
  • 09 ноября 2012, 18:54
0
Ростов — Амкар- 1-0
Динамо М — Алания-1-1
Терек — Мордовия- 1-2
Кубань — ЦСКА -3-1
Локомотив М — Анжи — 2-1
Рубин — Крылья Советов- 1-1
Волга НН — Зенит- 1-1
Спартак М — Краснодар-2-1
+2
Я больше склоняюсь к мысли «хорошо там, где нас нет»: ) Но я согласен, что болельщики очень сильно решают. Например, те же матчи середняков АПЛ приятней смотреть из-за шума стадиона и его реакции на события матча, в то время как на наших трансляциях можно услышать только: «Гол-гол-гол-гол-гол-гол-гол!!!» или пропитые голоса «Русские вперееееееед!»
  • avatar
  • Crull,
  • 09 ноября 2012, 18:52
0
@dvbaranov
Ростов — Амкар 2-2
  • avatar
  • kol4ak,
  • 09 ноября 2012, 18:44
0
Ростов — Амкар 2-1
Динамо М — Алания 1-2
Терек — Мордовия 2-0
Кубань — ЦСКА 1-1
Локомотив М — Анжи 1-3
Рубин — Крылья Советов 1-0
Волга НН — Зенит 0-1
Спартак М — Краснодар 2-2
0
Ростов — Амкар 1-1
Динамо М — Алания 2-1
Терек — Мордовия 2-0
Кубань — ЦСКА 1-2
Локомотив М — Анжи 2-2
Рубин — Крылья Советов 2-1
Волга НН — Зенит 0-2
Спартак М — Краснодар 3-2
  • avatar
  • Dima,
  • 09 ноября 2012, 18:21
0
А ты считаешь, что это дело НЕ взаимное?
  • avatar
  • Dima,
  • 09 ноября 2012, 18:13
+5
А ты считаешь, что это дело взаимное?

Поясню на примере того же хоккея, которому я уделяю всё большее внимание, отнимая это самое внимание от футбола.

Что есть сейчас: КХЛ.
С одной стороны — это копия НХЛ, старающаяся скопировать всё максимально похоже. С другой стороны: ну если не можешь сам — сделай как у соседа!

На СКА я хожу года с 1999. Более или менее регулярно. Уже не первый год — абонемент.

И что я вижу? Прогресс. Не только и не столько в игре, сколько в обстановке.

Раньше приезжали старые звезды и за большие деньги — теперь моложе и за меньшие.

Раньше я сидел на убогом полупустом стадионе, а сейчас на современной удобной арене. Битком забитой. Билеты на которую даже у барыг заканчиваются за пару дней до матча.

Раньше я сам себя развлекал на трибуне, попивая пиво, а теперь есть группы поддержки, конкурсы для детей, быстрые выступления детских команд и многое другое.

Но и народ пошел не сразу.
Клуб вложил денег — народ немного пошел.

Клуб увидел, что делает правильно — вложил ещё.
Народ пошел ещё больше.

Сейчас, как я уже говорил, тот же СКА, стабильно собирает полный стадион: два матча из 12 меньше 11000 народу. В среднем — 11500! При этом сам дворец вмещает 12200.

Клуб делает шаг — зритель отвечает тем же. По шагу, по два. Но не сразу.
Я готов ходить на Зенит — но на новом стадионе.

Где он?

А ты говоришь — зритель виноват.

Я бы сказал, что пополам.
0
Ростов — Амкар 2-1
Динамо М — Алания 2-0
Терек — Мордовия 1-0
Кубань — ЦСКА 2-1
Локомотив М — Анжи 2-2
Рубин — Крылья Советов 2-0
Волга НН — Зенит 1-2
Спартак М — Краснодар 3-0
0
я это могу объяснить только так: уволить его решили еще после серии поражений от ЦСКА, Анжи, Селтика. За это время договорились с новым тренером (например, пообещали Тихонову пост), а тут еще и вылет из кубка и лишь теоретические шансы на ЛЧ остались, т.е. формально повод есть.
0
Ссылаются на авторитетную AS.
  • avatar
  • d3agger,
  • 09 ноября 2012, 16:53
0
Потому что болельщики — такие же люди, как и футболисты, только в футбол за деньги не играют.
  • avatar
  • d3agger,
  • 09 ноября 2012, 16:51
0
Ну против таких болельщиков я ничего не имел и не имею. Но такая публика на трибунах и отношение самих футболистов к игре — вещи взаимосвязанные.
  • avatar
  • vodolaz,
  • 09 ноября 2012, 16:49
0
они болеют. они могут последними словами материть этих косых убогих игроков, но они придут и на следующий матч, и через 20 лет. и будут болеть и переживать за свою команду, для них Селтик — самая великая команда в мире.так и должно быть, если ты болеешь за какую то команду
  • avatar
  • vodolaz,
  • 09 ноября 2012, 16:47
0
нет. не надо… посмотри хотя бы как поют на селтик парке. и тут получается, что игроки для болельщиков, а болельщики для игроков…
  • avatar
  • d3agger,
  • 09 ноября 2012, 16:45
0
А надо, чтобы взрывалось и лопалось каждую секунду? Или, например, звучало «Сербия-Косово»?
  • avatar
  • vodolaz,
  • 09 ноября 2012, 16:39
0
ничем не вредят. но нет никакой атмосферы. сидят и сидят…
  • avatar
  • shpasic,
  • 09 ноября 2012, 16:24
0
ну, просто приходят «позырить», потому что это модно. в принципе, я это могу понять, хотя не уверен, что больше половины такого народу.
  • avatar
  • Seretas,
  • 09 ноября 2012, 16:21
0
маразм крепчал