↑ Наверх

Прямой эфир

  • avatar
  • shpasic,
  • 04 февраля 2013, 17:49
0
почти как Марк Твен, который бросал курить тысячи раз.
  • avatar
  • vodolaz,
  • 04 февраля 2013, 17:45
0
да этого у него уже в првычку вошло
  • avatar
  • shpasic,
  • 04 февраля 2013, 17:44
0
всё едет и едет)
  • avatar
  • vodolaz,
  • 04 февраля 2013, 17:41
0
Вагнер Лав
  • avatar
  • shpasic,
  • 04 февраля 2013, 17:06
0
когда каждый новый игрок Анжи говорит в интервью, что это «новый вызов», «там большие амбиции»
по-моему, так говорят практически все новички РФПЛ (да и вообще мира).
или, по-Вашему, кто-то едет в Россию не из-за денег?
0
Ну кто-то из тройки сольется весной, думаю Зенит и бай-бай Спалетти, ну посмотрим конечно.
0
Только тут еще попытка изменения имиджа Махачкалы и Дагестана в целом.

Золотые слова, только вот я считаю что это первостепенная задача. Плюс я вполне уверен, что Керимова назначат главой Дагестана
0
Никаких там амбиций нет, есть только бабки.
я воспринимаю Анжи, как наш ответ Челси. Большие деньги. Только тут еще попытка изменения имиджа Махачкалы и Дагестана в целом.
А так, при наличии таких возможностей, тренера и хороших футолистов, Анжи вполне может бороться за чемпионство и вполне неплохо выступать в еврокубках. Посмотрим, чего они добьются в ЛЕ.
0
Анжи интереснее и стабильнее Зенита и ЦСКА был
почему-то эта стабильность принесла им промежуточное 3-е место всего лишь.
0
зачем тогда вообще весь проект «Анжи»?
0
зачем тогда строят базу для Анжи?
0
Если Анжи такие же «странные» победы будет одерживать, то я тоже спорить перестану
+1
Ну, покрайне мере на мой взгляд, в первой половине чемпионат Анжи интереснее и стабильнее Зенита и ЦСКА был. Так что я бы скорее спорил — первое это место или второе.
0
Я бы не спешил с такими выводами
+1
помоему 3 место пролетает мимо ЛЧ ;)
0
таки будет?
0
Ну, выдохнули! Саня за слова отвечает.
«Я уверен — это (трасса в Сочи — прим. by me) будет одна из лучших трасс Европы.» А. Ткачев
0
А в Анжи то что?

А Анжи будет в ЛЧ в этом сезоне)
0
Речь даже не о цифрах, речь о том, как это подается. Никаких там амбиций нет, есть только бабки. И мне просто смешно читать, когда каждый новый игрок Анжи говорит в интервью, что это «новый вызов», «там большие амбиции», «я поговорил с Керимовым и принял решение». А по поводу Зенита, он хотя бы последнии 3 года является чемпионом России, регулярно в ЛЧ играет. По крайней мере игрок переходит в клуб, который на первых ролях. А в Анжи то что?
0
Чувак, вот откуда ты это знаешь?? И откуда Андронов это знает. Такое ощущение, что вы оба там сидели и все слушали и все документы видели. Это бред чистой воды, там чисто денежный вопрос, не более.