↑ Наверх

Прямой эфир

0
Я поражен твоей фантазией. Казалось бы, какой самый простой способ доказать свою состоятельность: занимать места как можно выше, побеждать как можно чаще — и будет счастье. Ан нет, надо слить и не кому попало, а Мордовии. «Зарядить» при этом судью, КДК. Интересно, Макгиди и Божович (который в Мордовии играет) — тоже в доле?
0
Так а где там убийство? Можно спорить по поводу дисквалификации, но к судье-то какие вопросы?
Ну, единственное — может, Валера решил отделаться от ЛЕ на следующий сезон, не спихивая это на очередную Легию.
0
Вылет в пердив — слишком рискованное мероприятие, за такое одной темой «двойных стандартов» не отмажешься, акций болельщиков не избежать.
0
Круто! Межсезонье и так обещало быть мегаинтересным, но теперь-то — вообще жара будет.
0
при этом за двузначную сумму были куплены всего 3 игрока — Пареха, Эменике и Макгиди.
Новый тренер потребует как минимум не меньших трат, взять того же Эмери, которого убрали за его «список на выход».
А с Карпиным можно продолжать всяких Уорисов покупать.
0
Так за чем вопрос стоит? Снова нанять какого-нибудь шабашника, вылететь в пердив, в очередной раз вернуть Валеру, который с триумфом выиграет пердив. Вот уж шоу будет: ремэйк-1977, Валера — реинкарнация Бескова, Дзюба — новый Гаврилов, Джанаев — второй Дасаев.
  • avatar
  • n1ckel,
  • 08 мая 2013, 13:49
0
Надеюсь, это утка.
0
все просто, для любого убийства нужны мотивы и под подозрение подпадает тот, кому это выгодно в первую очередь. А кому выгодно убийство Спартака в матче с Мордовией? Да никому, у нас в чемпе ценятся только места в ЛЧ, на которые Спартак в этом сезоне и так не претендует. А Спартак, котоырй с возвращением Карпина играет хреново и все больше людей понимают, что грош цена ему как специалисту, очень удачно перевел фокус внимания публики с непосредственно игры на судейские скандалы и прочее (чего при том же Эмери и близко не было).
0
Ну вот как раз закупка — это тоже часть шоу. Лень залезать в цифры, но, по-моему, количественно Спартак последние несколько лет покупает больше, чем другие клубы верхней половины.
0
нет, причем тут вылет в пердив?
Федун же сказал, что по его мнению футбол — это шоу-бизнес. Вот он и делает бизнес (застройка в Тушино), а двойные стандарты и убивание Спартака — это шоу для болельщиков. Чтобы они не требовали смены тренера и покупки игроков.
+2
Разница в том, что Валере этот случай неинтересен
0
Ну а в чём разница? Нет, ну может, конечно, Божович был с судьёй вежливее. Но ведь и Спаллетти в своё время давали дискву за то, что он тыкал перед судьёй пальцем в собственные часы.
0
А дальше что? Вылет в пердив — часть плана?
0
И это тоже
0
Можно и де Йонга. Но в плане эффективности де Йонг, пожалуй, уступит Погатецу)
0
Маур в Челси лыжи навострил
  • avatar
  • KFD,
  • 08 мая 2013, 13:39
+1
ну и что, Медведев же был президентом
0
Маур слишком клоун, для такого клуба
0
главные претенденты Мойес и Маур
0
Вроде Мойес пока главный на это место, да и тренер он отличный, не виноват же он, что не может команда лидеров удерживать от распродаж