если эти минусы — врождённое, а не результат отсутствия сыгранности и взаимопонимания, то это весьма печально. научиться видеть поле и понимать игру, наверное, у него уже вряд ли получится.
не боится идти в обводку, удар хороший, скорость вроде есть — это из плюсов.
из минусов — тупит, передачу отдает либо не туда, либо не отдает вообще. может, это из-за не сыгранности.
кто точно аморфный отстой так это Тсубер.
Накаркал раньше времени Слуцкий, что Акинфеев один из лучших вратарей в мире. Ладно от Баварии три гола, но от других команд получим голов достаточно. Чистый сглаз, скромнее надо быть. Если Зенит проиграет то надо гнать легионеров если толку от них как козла молока, деньги не отрабатывают. Кокорин хоть за сборную забивает. Лучше выпустили бы молодых Базюлюков.
С этим я согласен. Просто нервы армейцев все-таки из другой области. Одно дел не успевать, хуже играть, а другое — паниковать (может слишком сильно сказано, но тем не менее), при том, что после первых минут 15-ти немце не сильно и прессинговали
Уровень игроков просто принципиально отличается. У немцев скорость работы с мячом, скорость принятия решений раза в 1,5 выше. Лет 6-7 назад я спарринговался по боксу с экс-чемпионом Европы в любителях: вроде ничего человек особенного не делает, а скорость работы в 1,5 раза выше, я просто не успевал за ним и за раунд нахватался по самое нехочу, попав лишь раз. С ЦСКА произошло тоже самое: баварцы делают 2-3 касания, а армейцы возятся, если пытаются работать быстрее — тут же ошибка.
Если включить в объединённый турнир Англию, Испанию, Германию, Италию, Францию и Португалию, то да. Остальные 0,1% оставим на всякие Румынии. Может, Гинер что-то недоговаривает?)
Мне показалось что армейцы очень нервничали и попросту перегорели. Вспомните как Акинфеев промахивался на выходах, как Игнашевич лупил в аут… А ведь это опытные игроки… Неужели настолько боялись мюнхенцев?
из минусов — тупит, передачу отдает либо не туда, либо не отдает вообще. может, это из-за не сыгранности.
кто точно аморфный отстой так это Тсубер.
Наполи — Боруссия Д 2-2
Милан — Селтик 2-0
Челси — Базель 3-0
Шальке 04 — Стяуа 2-0
Марсель — Арсенал 1-2
Аустрия — Порту 1-1
Атлетико — Зенит 3-1
8 матчей — 30 забитый мячей. Достойно