↑ Наверх

Прямой эфир

  • avatar
  • d3agger,
  • 23 сентября 2013, 18:26
0
Основные функции Косты несколько иные. Так что, в любом случае нет.
  • avatar
  • shpasic,
  • 23 сентября 2013, 18:20
0
а Коста вообще в створ попадает после первого забитого мяча за Спартак или вирус Кержакова подхватил?
  • avatar
  • d3agger,
  • 23 сентября 2013, 18:16
0
а комета Галлея?
  • avatar
  • vodolaz,
  • 23 сентября 2013, 17:53
0
а вспомнил) ну тогда ок)
  • avatar
  • Armeec,
  • 23 сентября 2013, 17:51
0
Тащил всё что мог, иногда даже то, что не мог, в том числе и тройной сейв после ударов Руни и, кажется, Валенсии.
  • avatar
  • d3agger,
  • 23 сентября 2013, 17:41
0
spartak.com/main/news/44886/
Сегодня в полдень спартаковцы тренировались в Тарасовке. Для тех, кто провел большую часть игрового времени в победном дерби с армейцами, занятие носило восстановительный характер. Остальные трудились по полной программе.

Защитник Жоао Карлос и хавбек Тино Коста, получившие повреждения в дерби, завтра должны пройти медобследование. Бразилец получил в игре спазм икроножной мышцы, из-за чего его вынужденно заменили. По словам руководителя медицинского департамента нашего клуба Михаила Вартапетова, Жоао Карлос завтра пройдет МРТ-исследование, по результатам которого будет сформулирован точный диагноз. Не исключено, что спартаковскому защитнику, отлично сыгравшему в воскресенье, придется пропустить ближайший матч.

Что касается Косты, то он почувствовал дискомфорт в области задней поверхности бедра, который мог спровоцировать тяжелый после дождя газон. Завтра ему тоже предстоит медобследование, по результатам которого станет ясно, насколько серьезная у спартаковца травма.

Кроме того, на сегодняшней тренировке Эйден Макгиди получил глубокую рваную рану голени. Ирландцу потребовалась хирургическая обработка с наложением швов. Его участие в двух ближайших матчах — под большим вопросом.
Еб твою мать, да что ж такое-то!
  • avatar
  • vodolaz,
  • 23 сентября 2013, 17:40
0
я честно не помню, что он там делал, вот помню голы цска.
  • avatar
  • Armeec,
  • 23 сентября 2013, 17:38
0
Или Терек.
  • avatar
  • d3agger,
  • 23 сентября 2013, 17:38
0
Поражает количество горестных вздохов по продаже Вагнера. Ну и ещё, честно говоря, до сих пор не понимаю: чем один ВГ лучше другого ВГ, что первый — тренер, чемпион и кнут, а второй просто не тренер.
  • avatar
  • vodolaz,
  • 23 сентября 2013, 17:36
0
Двое лучших в матче с ЦСКА получают травмы, это уже не смешно
  • avatar
  • d3agger,
  • 23 сентября 2013, 17:35
0
Ну так оно и есть? Если бы вратарь пропускал такие мячи, как от Кариоки или Д.Комбарова в первом тайме, то его можно бы было смело отправлять в КС.
  • avatar
  • Armeec,
  • 23 сентября 2013, 17:31
0
Если он тогда ничего особенного не показал, то здесь тем более.
  • avatar
  • vodolaz,
  • 23 сентября 2013, 17:29
0
а что было на этом колхозном стадиончике? вроде ничего он особенного не показал
  • avatar
  • Armeec,
  • 23 сентября 2013, 17:06
0
За последние лет 5 был как минимум матч на «Олд Траффорд». А так это его уровень, но некоторые почему-то отказываются это признавать.
  • avatar
  • KFD,
  • 23 сентября 2013, 17:03
0
да, крутился как белка в колесе. но правда в паре 100% моментов — у Косты и Мовсисяна выручать он уже никак не мог, там только попадать надо было.
  • avatar
  • KFD,
  • 23 сентября 2013, 17:01
0
ну что, посмотрел?)
  • avatar
  • vodolaz,
  • 23 сентября 2013, 17:01
0
на самом деле игорек выдал свой лучший матч за последние лет 5 точно
  • avatar
  • KFD,
  • 23 сентября 2013, 16:57
0
я вот почти угадал, реализация только чуть подвела
  • avatar
  • Armeec,
  • 23 сентября 2013, 16:40
0
Они ещё молодые, и адаптация пока в процессе. О Миланове пока рано что-либо говорить, он ещё набирает форму и пока рассматривается лишь как игрок скамейки, а Цубер, несмотря на некоторые провальные матчи, в целом играет нормально, те же Набабкин с Щенниковым на своих позициях вызывают куда больше вопросов.
  • avatar
  • vodolaz,
  • 23 сентября 2013, 16:36
0
ну думбия спину лечил, а теперь колено вроде. да и потом невозможно в 13 человек играть в таком режиме. а цубер и миланов — это пока смотрится нелепо