↑ Наверх

Прямой эфир

  • avatar
  • savelia,
  • 15 октября 2013, 16:50
0
Бубнов ладно. Меня неприятно удивляет остервенение азербайджанцев. Не вылазивают из наших рынков, делают в России деньги, а туда же. Не нравится Россия, пусть фрукты в Европе продают.
  • avatar
  • d3agger,
  • 15 октября 2013, 14:12
0
Пфффф, какой Ювентус? Италия, Кальчополли, там нет футбола. И ещё этот тренеришка Конте — откуда ему знать, как заинтересовать самородка, раскрыть его потенциал?
+1
как ты можешь так про него? В Ювентусе просто не знают его номера, а так бы уже он тренировался в их составе, показывая Пирло, как надо было отдавать передачи, а Джовинко показывать мастер-класс по взятию ворот головой в падении!
  • avatar
  • d3agger,
  • 15 октября 2013, 13:37
+2
Ну да, если в рафинированном виде, то можно для пересказа обойтись одной фразой: «Все вы тут пидарасы, а я — д'Артаньян».
  • avatar
  • d3agger,
  • 15 октября 2013, 13:35
0
Ну определенно превосходили же остальных)
0
Выдержка из интервью с чемпионата:
Сложились такие обстоятельства, из-за которых я вынужден был взять паузу. Все почему-то думают, что у меня был какой-то конфликт с Калитвинцевым, но это не так. Я к нему, да и вообще к «Волге», отношусь с большим уважением. Я благодарен этому клубу за то, что мне дали шанс. Болельщики меня до сих пор любят, я в Нижнем Новгороде живу. Однако я перестал на данный момент получать удовольствие от футбола.

Да, есть периоды, когда футболист обязан терпеть, так закаляется характер. Но не в той ситуации, когда футбол становится мучением. Для меня футбол — это жизнь, от которой надо получать удовольствие. В «Волге» я перестал получать удовольствие и вообще от той философии, которая существует в российском чемпионате. Здесь важен только результат, которого добиваются немыслимыми путями, а футбол находится на последнем месте. В России в футбол я играть не хочу. Здесь нет футбола. Здесь есть бизнес, ещё чего-то. Футболисты получают огромные деньги, никто никуда особо не рвётся. Выходим в Лигу чемпионов и заканчиваем играть в групповых этапах. Вылетаем из еврокубков и говорим, что у нас потрясающий футбол, что он прогрессирует.

Хочу ли вернуться в футбол? Посмотрим. Наверняка это произойдёт, но пока нет. Может быть, если какой-то человек меня заинтересует и я увижу, что с этим тренером можно расти, что он будет понимать и поддерживать, вполне возможно, могу вернуться. А когда мой потенциал используется на 20 процентов, то зачем это нужно?
0
а графы являлись богоизбранными или это новые веяния?
  • avatar
  • d3agger,
  • 15 октября 2013, 13:26
0
Аналогично.
  • avatar
  • d3agger,
  • 15 октября 2013, 13:25
0
Надеюсь, если вдруг по-каким-то причинам перестанут ставить Песьякова, его не заменит наш Серхио Рамос.
  • avatar
  • d3agger,
  • 15 октября 2013, 13:23
+1
Я болезненно воспринимаю абсурд
  • avatar
  • d3agger,
  • 15 октября 2013, 13:22
0
Ну и потом что можно сказать о человеке, который о родной стране говорит «в этой стране»?
Луркоморье подсказывает:
Словосочетание «эта страна» используемо чуть менее, чем всем небыдлом этой страны
Ну и смотрим далее там же:
Небыдло — подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа алкаша, и то — далеко не факт что).
  • avatar
  • KFD,
  • 15 октября 2013, 12:55
0
нет текстовой версии? наушники забыл(
+1
Но я привык, что в этой стране постоянно оскорбляют
если уже третий муж бьет по роже, может дело не в муже, а в роже?
Ну и потом что можно сказать о человеке, который о родной стране говорит «в этой стране»?
  • avatar
  • vodolaz,
  • 15 октября 2013, 11:08
0
чего уж Игнашевичу — Рамосу
Можно сказать, у нас есть свой Серхио Рамос. Он может сыграть на любой позиции», — сказал Карпин.
понятное дело никто на слово «свой» внимания не обратит:)
+4
Валера, объединенный чемпионат, Газзаев на линии:
www.championat.com/football/news-1656832-gazzaev-vmesto-togo-chtoby-pomoch-rfs-ubivaet-futbol-v-severnoj-osetii.html

Вместо того, чтобы решать проблемы своего клуба, он ездил с красивыми презентациями о том, как клубы объединенного чемпионата будут в количестве не менее 6 выходить в полуфинал Лиги Чемпионов, громя Барселону и Баварию. Рассказывал, как у каждого будет гарантированный доход в сотни миллионов долларов в год. У всех будут современные стадионы, на которых совершенно не будет свободных мест, а очередь за билетом на матч Амкар — Металлист будет больше, чем желающих женится на красную горку.
А в то же самое время клуб, президентом которого он является, уверенно шел к банкротству. Теперь же Георгич обвиняет РФС в нежелании помогать клубу.
По этому поводу немедленно вспомнилась картинка:
  • avatar
  • JenGut,
  • 14 октября 2013, 20:57
0
А что РОнальду говорил о нашей сборной?
  • avatar
  • vodolaz,
  • 14 октября 2013, 10:46
+2
ты как то очень болезненно каждый раз воспринимаешь, что говорят публичные люди в прессе
  • avatar
  • savelia,
  • 13 октября 2013, 11:55
0
Израиль сыгрл вничью с Португалией, несмотря на сильных игроков Португалии. Подтверждается, что футбол командная игра. И Роберт Левандовски не забил Украине. Теперь Роналду давится словами, сказанные о российской сборной. Хорошо смеется, кто смеется последний. Пусть в стыках надрывается, но наши игроки могут преподнести неприятный сюрприз. Сразу вспоминается Марибор или игра Сев. Ирландией. Хорошо, что в сборную приходят новые игроки, а старожилам по большому счету ничего не нужно, да и здоровье уже не то. Юрий Жирков вышел и ушел, и время его в сборной вышло.