↑ Наверх

Прямой эфир

  • avatar
  • d3agger,
  • 21 апреля 2014, 17:17
0
Гунько, Тихонов — кто эти люди?
Четвертовать за такое и сжечь! На красно-белом костре
0
Удовольствие бы получил Месси от гениальных кроссов Василия
  • avatar
  • d3agger,
  • 21 апреля 2014, 17:01
0
ты хотел сказать с удовольствием?
0
Я бы с интересом посмотрел на Василия Баранова в современной Барселоне.)
  • avatar
  • d3agger,
  • 21 апреля 2014, 14:55
0
Да, совсем забыл про Василия Баранова. Ну а пионеротряд всё-таки нужен: во-первых традиции, во-вторых, надо растить продолжателей традиций. Конечно, скоро из Ростова к нам вернутся двое, но этого же мало. Вдруг супостаты продолжат разрушать народный клуб и двух наследников Духа заберет себе Барселона. У них, вон, как раз результаты вниз пошли, пора снова у Спартака что-нибудь отхватить — не стиль, так его последователей, чтобы напомнили всяким Хавиньестам, как играть в футбол надо.
+1
Они с ужасом ждут возвращения Филимонова.
  • avatar
  • d3agger,
  • 21 апреля 2014, 14:43
0
Угу, а Акинфеев и Лодыгин с ужасом теперь думают, как придётся летать «по рамке», отражая удары Романа Василюка и Анатолия Канищева, и всё равно получать «авоську».
0
Зачем им пионеротряд? Они сами в своё время этим пионеротрядом и были. Халк уже просится на трансфер от перспективы сыграть против Ковтуна.
0
Честно говоря, нет желания на это смотреть.
0
Всероссийская государственная телерадиокомпания не покупала права и не планировала транслировать на своих телеканалах боксерский поединок украинца Владимира Кличко и австралийца Алекса Леапаи.

Напомним, что бой состоится 26 апреля в немецком городе Оберхаузен.
«Мы не планировали показывать этот бой. Права на него мы не покупали», — сказал представитель пресс-службы ВГТРК.
Сам Кличко ранее писал в Твиттере, что фанаты бокса в России не смогут посмотреть его бой по ТВ.

Как это мило…
  • avatar
  • d3agger,
  • 21 апреля 2014, 13:49
0
Действительно, они же ещё ого-го! А как подтянут до кучи пионеротряд — снова начнется «золотая эпоха» Спартака!
0
Пора уже золотому поколению 90-х возобновить карьеру под предводительством ОИРа
  • avatar
  • d3agger,
  • 21 апреля 2014, 13:44
0
Ну не зря же истинные спартаковцы единодушно сошлись во мнении, как оздоровить ситуацию в команде.
0
Проклятые шабашники саботируют всю тактику.
  • avatar
  • d3agger,
  • 21 апреля 2014, 13:11
+2
Ну это игрочишки делают не так, как договаривались
0
Но только претворяет он её слишком однобоко: Бавария катает мяч у чужой штрафной, а Спартак у своей.
  • avatar
  • vodolaz,
  • 21 апреля 2014, 12:51
0
да кошмар какой то. но Тихонову нравится
  • avatar
  • d3agger,
  • 21 апреля 2014, 12:41
0
Крайности какие-то, как ЭТО может нравится? В атаке какой матч убогая игра, и что самое интересное, опять опасные моменты и голы привозятся после неудачной попытки развить атаку.
  • avatar
  • vodolaz,
  • 21 апреля 2014, 12:37
0
ну а Тихонову нравится игра в нападении. мнения разнятся
  • avatar
  • d3agger,
  • 21 апреля 2014, 12:24
0
Ога, и ученик поддерживает учителя
Господи, пусть в них молния ударит, что ли. Ну пусть хотя бы рты свои поганые закроют