Что касается непосредственно матча, то я поставлю на «Зенит». Халк пропускал матч с «Рубином», так что имел возможность чуть отдохнуть. Данни провел на поле в Казани чуть более 10 минут. Да и надо понимать – это заключительная игра в календарном году перед своими болельщиками, так что нужно не ударить в грязь лицом и победить. С мотивацией у «Зенита» не будет никаких проблем.
Зато проблемы есть у «Краснодара». Матч из-за дисквалификаций и травм пропустят несколько основных игроков. Хотя, я думаю, скамейка у гостей приличная, так что равноценные замены Измайлову, Калешину и Лаборде найдутся. Надо помнить, что появится на поле Ари, который пропускал кубанское дерби. Скорее всего, в этой встрече все решит один забитый мяч .
к сожалению (или к счастью) давно не видел матчи Спартака, поэтому не могу прокомментировать игру.
просто если Широков и Дзюба, например, филонят — это ещё можно объяснить, но неужели и остальные игроки настолько беспомощны? или это у нас просто чемпионат такой?
кстати, а что в этом такого, даже если и второй вариант? вот Галицкий тоже балаболит, что Краснодариграет в атакующий футбол, потому что ему так хочется.
Главный тренер «Спартака» Мурат Якин станет гостем воскресной программы «90 минут плюс» на телеканале «Наш футбол» (начало — 18.00). Об этом сообщили в твиттере комментаторы Тимур Журавель и Георгий Черданцев. Напомним, что швейцарский специалист после поражения в матче 15-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (0:1) заявил во флеш-интервью, что мнение журналиста Журавеля, который назвал игру красно-белых невнятной, никого не интересует.
кстати, уже четвёртый.
Терек — Локомотив 1:2
Динамо — Амкар 2:1
Мордовия — Рубин 1:0
Торпедо — Уфа 1:2
Ростов — Арсенал 3:0
Спартак — Урал 3:1
просто если Широков и Дзюба, например, филонят — это ещё можно объяснить, но неужели и остальные игроки настолько беспомощны? или это у нас просто чемпионат такой?
Арсенал Тула — Уфа 1:1
Рубин — Зенит 2:3
Локомотив — Урал 2:1
Кубань — Краснодар 2:1
Терек — Торпедо 3:0
Мордовия — Динамо 0:1
Спартак — Ростов 4:1