↑ Наверх
0
одно непонятно: как можно отменить реку?:)
0
Уроп — река в России, протекает в Кемеровской области, Новосибирской области. Устье реки находится в 594 км по правому берегу реки Иня
:)
0
ждем Газзаева с очередной лекцией на тему «в объединенном чемпионате такой херни не случилось бы!»
0
зимой только Широков интригует
0
Не разделяю всеобщую эйфорию на счет абсолютной победы в медальном зачете
а надо грустить что ли?
0
как видишь, аппетиты были удовлетворены :)
0
так-то оно так, но хотелось бы абсолютной победы :)
0
не надо забывать, что завтра еще 50 км. у лыжников и норвежцы могут там побороться за золото
0
фигасе они американцев уделали!
0
наконец-то биатлон наш! Шипулин, конечно, был просто прекрасен!
мы теперь на первом месте, hell yeah!
+1
если наши не проиграют Норвежцам (это будет эпично, конечно!), то как раз буду воочию смотреть четвертьфинал с Финляндией.
Напишу потом отдельно об олимпиаде своими глазами!
+1
Главный тренер пермского «Амкара» Станислав Черчесов представил команде нового игрока – 21-летнего аргентинского нападающего Федерико Расича. Об этом сообщает официальный сайт красно-чёрных. На каких условиях Расич стал игроком «Амкара», не сообщается.

Стоит отметить, что рост Расича — 194 см. Авторитетным интернет-порталом Transfermarkt этот футболист, до последнего времени выступавший за аргентинскую команду «Химнасия и Эсгрима», оценивается в € 1 млн.

А ведь в Спартак сватали!
+1
сравнил тоже: запас крепкого середняка АПЛ и какой-то Спартак!
+1
Динияр на линии:
На данном этапе и это стало шагом вперёд. Потому что при этом тренере перспектив в команде у меня не было. В принципе, это решение нужно было принимать летом, но тогда у меня была сложная ситуация в семье. Теперь это время наступило

Все мудаки, а я Д'Артаньян!
0
много индивидуальных действий, сумбура, мысли мало
полностью согласен. Ну и полная импотенция при игре в большинстве.
0
ну тада ладно :)
а то я работая и глядя на наших волноваться стал :)
0
подгон теории под результат — это круто. А по факту за две игры не реализовали ни одного большинства плюс пожарили у своих ворот. Или это тоже часть плана?
0
глушаков устроил выход 2 в 1. А так да, сбил Песьяков. Но назвать это «привез» как-то не получается
0
насколько мне помнится, Думбия дождался пока ошибется Ребров на пару с Макеевым
0
сам понимаешь, что простых людей из ФНЛ в трактир «Поребрик» не пустят даже меню посмотреть. Масштаб деяний не тот.