↑ Наверх
0
Видимо, при Биличе ему принципиально разминаться не давали
+1
Но вообще-то я говорил про умудренного опытом хорвата, которому на достать мяч на выходе мешают полные штаны
0
В ближний????? Ну у тебя какой-то дико нетривиальный подход к оценке вратарского мастерства
0
Ну а меня больше беспокоит эмоциональное состояние мэтра отечественного цеха, когда он видит на скамейке команды РФПЛ очередного шабашника
0
а как же? В воротах, в последней игре привет передавал
+1
Журналист хуже пидараса
0
всё правильно делает?
0
Главным образом компенсация Гершковичу за моральный ущерб
0
Понятно. Теперь впредь Спартак обречен, выступая в Еврокубках, проваливаться и в них, и в чемпионате.
0
А Фильцов, как бы дразня, снова выдал отличный матч
0
Брызгалов много ошибается позиционно.
0
Это потому что с Анжи Верхейн не работал
+3
А что, головой Алвеш действительно играет хорошо. А вот в отборе иногда играет откровенно грубо. Ещё у Алвеша слишком много реальных косяков при игре внизу. У Инсаурральде таких косяков очень мало. Всё остальное — выдумки экспертов, вроде тебя и Андронова, когда, например, дальнюю штангу проёбывает Дима К., а комментатор трещит, про грубую ошибку Инсаурральде.
Что касается, вот этого
Факт остается фактом, когда Инсауральде на поле — Спартак чаще пропускает.
то данное из разряда «да этот лёд чертовски вреден!»
0
Да вообще-то любая команда какбэ на поле выходит не проигрывать — неважно на каком отрезке сезона. Просто иным андердогам в межсезонье удаётся реализовать наработки, способные удивить даже сильного соперника. Со временем к ним приспосабливаются, и сенсации прекращаются. Вот и всё.
0
Чтоб потом купить за 45?
0
пффф, ништяк форсировали, на один тур хватило
0
которого, в свою очередь, во втором тайме перебегала Волга
0
И всё своё негодование изливает в твиттере?)
0
Да Брызгалов — это как раз и есть дворовый футбол, наглядный пример которого был с ДК.
0
Тебя Лопырёва взломала?