↑ Наверх
0
Поощряем мерзкие подленькие приемчики? ну-ну
+1
Ты уж определись, симулировал Мюллер или быковал. Прилечь, вроде как, правилами не запрещается. Можно, конечно, этого не делать, так сказать, быть мужиком, но тогда есть риск, что судья банально пропустит эпизод (со мной, кстати, так два раза было: просто останавливался, держась за лицо, а судья как ни в чем не бывало показывает «играйте!»).
А отвечать мразотным провокаторам — это нормально.
0
О да, красную ведь надо показывать только за перелом со смещением или хлынувшую кровь. ЖК за отмашку + ЖК за гнусную бодательную провокацию — досвидос, все логично
0
Отмашка и бодание — это называется косо посмотрел, ок
0
Ты ебнулся?
0
А если прочитать Алкмару, то нашу группу смело можно называть группой Дика
0
Потому что Пепе — вратарь сборной России игрок Реала?
+1
Интересно, надо было подождать, пока это грязное животное начало ногами пинать лежачего
0
Отлично, кара нашла своего героя. Ну а португальцы — предсказуемо УГ
0
Надо. Только зачем это кунг-фу от Де Йонга? Я давно уже здесь говорю: есть жесткая борьба, а есть грязь и подлость. Мне вот не очень нравится Марадона, но Гойкоэчеа за свои художества заслуживал того, чтобы ему проломили череп.
0
Да ладно, это ты просто на них внимание обращаешь особо. Во все времена обязательно придумывают какого-нибудь идола и сутками смакуют его достоинства. А потом злорадствуют по поводу его падения;)
0
Касильяс тоже девушкам нравится. Но может лучше раскрутить Песьякова в этом направлении? Сабитов с Божовичем проконсультируют, если что.
p.s. 1000 FUCK YEAH!))
0
Ну Пике давно демонстрирует свою слабость именно как защитника в классическом понимании. А для философии Пепа он, конечно, подходит.
0
Эта Барселона именно, что была с Роналдиньо. Ну ещё ЭтоО. Остальные в ней были как бэк-вокал. И не случайно стоило Роналдиньо захандрить, как та Барса резко сдала.
+1
Читается пока дело не дошло дальше бумаги и маркеров. А вот на поле начинает идти голова кругом. Проблема испанцев видится в другом: маловато у них завершителей. В ту же «миньку» можно сколь угодно здорово «катать», но без ударов далеко не уедешь.
Но в корне-то он примитив) И я повторяю — стареет Хави, слабеет и Испания. А новые таланты — где? Они играть будут так же, потому что в кантере их так учат. Только как раз техники у них такой нет, поэтому и побед не будет (как мне кажется).
Пфффф, а с любым другим стилем будет иначе? Поставь вместо Роббена условного Квинси — ну будет он убегать даже иногда, только толку почти ноль. Любой стиль, любая философия чарует глаз, когда есть кому классно исполнить, и, наоборот, кажется примитивом, когда за дело берутся посредственности.
0
Причем здесь выделение, если ты явно это им в претензию ставишь
0
«А если не видно разницы, зачем платить больше»? ©
0
Опять релятивизм, только другими словами. Это не разговор
0
А как же ветеринары? Как же многомилионная армия преданных поклонников, приученная к победам? И знаешь кто ты, после сказанного?
0
Оборона — не дать сопернику забить гол. Когда у соперника нет мяча — он а приори не может забить гол. Когда соперник весь матч как собачка бегает и отнимает мяч, желая его забить, он устает.
Никак не пойму, это плохо, аморально?