Похоже в спорах с тобой единственно возможный путь — сидеть вместе перед телеком, и подсчитывать процент удачных/неудачных действий, при этом обращая внимание на результативность ошибок/успехов. А это вряд-ли возможно, да и эмоции убивает.
  • avatar
  • JenGut,
  • 30 сентября 2013, 13:39
0
Ну слушай, человек провел (я уже писал) 45 минут, 18, плюс два раза по нескольку, еще вот матч в дубле. На основании такого малого времени делать выводы о… хреновости игрока — по меньшей мере самонадеянно. И глупо. Вывод о том что Карпин не может его встроить в спартаковскую игру — ну можно попробовать и так сказать. Вон, сидел Чельстрем, сидел на лавке, писали — зачем купили «списанного» шведа, да он старик и прочую чепуху, а он вышел, гол забил, пасы результативные, активный прессинг у чужих ворот — хорошее впечатление. Так и тут. Не спеши.
0
Не видел чтобы Коста на постоянной основе шел в обводку. Хурадо и Озбилис да, только редко. А порой нужно обострять, так как соперник грамотно обороняется
  • avatar
  • JenGut,
  • 29 сентября 2013, 09:11
0
А что, очень похоже на правду. Нет в Спартаке сейчас таких, индивидуально сильных, с обводкой, игроков, как Халк и Данни, да и Аршавин с Витцелем вполне себе играют. У нас только МакГиди. Вот почему силы закончились у Спартака, а у Зенита нет — это вопрос. ТОлько из-за ротации?
0
Я приводил ссылку о количестве его времени на поле. Слишком мало для любых выводов
0
Ну вот, четверо не могут держать мяч, а ты на одного накинулся…
Чтоб цепляться за мячи нужны передачи в тему, а не абы куда. Я говорю сейчас про последние минут 15 второго тайма.
Стремление защитить от огульной критики у меня прослеживается, я и Кариоку защищал. Ну смысл делать из кого-то одного козла отпущения? Никогда не понимал. Тем более в данном матче -вся команда явно подсела, а ты выбрал одного — и давай его пинать.
И то, что нашим сложно играть против прессинга — давно известно, и выходить из под него надо группой — пару пасов рядом, потом желательно перевод подальше, либо, если те кто рядом хорошо открываются и отрываются от опекунов, то можно и мелкими и средними пасами выйти из под прессинга. Нужна слаженная работа КОМАНДЫ. Не кого-то одного конкретного.
Не знаю…
Ведь если его покупал Карпин (а это так и есть), то либо Валерий Георгиевич говно-селекционер (если твой второй вариант актуален), либо Уорис не такой бесполезный.
Из ролика на ютьюбе видно что Уорис форвард свободных зон, контратак. Спартак же так не играет, вот его и не выпускают. ТОгда опять вопрос — зачем его брали. Не понимаю
  • avatar
  • JenGut,
  • 27 сентября 2013, 07:02
0
Спартак перестал держать мяч впереди — согласен. За контроль мяча всегда отвечают центральные полузащитники, никак не центрфорвард. Какие вопросы к Уоррису?
И мяч нужно принять, а не просирать его — факт. А если посчитать, сколько пасов Уоррис получал хотя бы близко к себе, не говорю уж в ноги, или на ход, — раза два-три, не больше. Опять вопросы к полузащитникам.
И уж про «но такое Уоррис демонстрирует постоянно» — его и выпускают изредка на 10-15 минут, когда команда отказывается от контроля мяча и играет на удержание счета, тут не до жиру… Your text to link... — это к вопросу о времени, проведенному на поле. Даже не по 10-15 получается, а один тайм с Санкт-Галленом, 18 минут с Краснодаром и по паре минут с Волгой и Томью- за 10 матчей РФПЛ и матчи со швейцарцами. Что за это время можно показать?
  • avatar
  • JenGut,
  • 26 сентября 2013, 23:04
0
Джаггер, ну вот что ты пишешь? Ты слышал установку Карпа Уоррису? Я нет. Может установка была время тянуть, вот он и побег к угловому флагу… Ну серьезно. И да, он за 15 минут, при жутком поле и отсутствии поддержки должен был рвать всех и вся, ага.