Украина играет «по-Ловчеву», в советско-плебейском стиле, хотя не отметить рвение французов нельзя.
  • BelFCSM,
  • 13 ноября 2013, 22:39
+1
непонятно только почему ничьи достаточно?
Задача на сезон по сумме матчей обыграть ЦСКА? С таким ЦСКА играть только на победу нужно. Пропускают они постоянно, а закрыть Думбию, думаю, сможем.
0
Что характерно, мало кто обратил внимание, Спартак и с Локо и с Зенитом мог вести уже после 2-3 стартовых минут. С Локо ДимКо не попал из выгонейшей ситуации, а Мовсисян совсем немного не дотянулся, Макгии недокрутил или не вырезал точно.
Поэтому справеливо говорить, первые 5 минут Спартак проводил хорошо, а следующие 20 архиплохо. Или из серии не забиваешь ты…
  • avatar
  • BelFCSM,
  • 11 ноября 2013, 01:31
0
Кость, кстати, крепкая, когда повтор смотрел, подумал, что не выдержит.
  • avatar
  • BelFCSM,
  • 10 ноября 2013, 23:59
+1
Видимо, нормальный футбол прошел в 13.30 )
  • avatar
  • BelFCSM,
  • 10 ноября 2013, 15:58
0
Травмы мешают. Если скоро не уедет — получим нового Веллитона.
0
А в целом, да, не вписывается пока. Может забьет и его прорвет.
  • avatar
  • BelFCSM,
  • 10 ноября 2013, 15:52
0
Неплохо он головой сбросил после углового, когда Макеев должен был вносить в ворота мяч.
  • avatar
  • BelFCSM,
  • 10 ноября 2013, 15:51
+2
-3 и нет Зенита? Странновато, как-то. У ЦСКА та же проблема.
Спартак вечно с -3 играет, причем еще и с -2 на поле.
  • avatar
  • BelFCSM,
  • 10 ноября 2013, 15:49
0
Это проблемы негров, как говорится.
Так и в следующих матчах может сил не хватить, отчего же тогда нет конкурентов.
  • avatar
  • BelFCSM,
  • 10 ноября 2013, 15:48
+2
Ну ХЗ, делать глобальные выводы по 25 минутам против оставшихся 65.

Никто не мешал Зениту не сдыхать. Видимо нет скамейки.
  • avatar
  • BelFCSM,
  • 10 ноября 2013, 15:45
0
Даже если обосрется, но при этом Спартак и Локомотив наберут за круг по 15 очков — чемпионом будет Питер.
Все могут обосраться.
Вот взять ЦСКА, откуда казалось бы вылезла эта серия без голов. Вылетели несколько игроков и всё, игра пропала.
Достаточно Зениту провести 3-4 неудачных игры — и начнуться массовые волнения, что это не претендент больше.

0
ну вот по второму тайму не сказал бы, что эмоции превалируют. Даже был удивлен насколько спокойно играли, даже после гола Халка.
Думаю, дело в отсутствии зрителей и соответственно лишнего давления.
  • avatar
  • BelFCSM,
  • 10 ноября 2013, 15:39
-1
Макгиди — это эпизод. А игра, не считая обороны, особенно в начале матча, порадовала. Прессинг давал плоды, есть наигранные комбинации, грамотный подход к стандартам, плюс, конечно, желание бороться.
  • avatar
  • BelFCSM,
  • 10 ноября 2013, 15:32
0
Ну как по игре нет конкурентов. Посмотри на Зенит на выезде. Чуть команда посильнее и все, победы нет. Им еще с ЦСКА и Локо в Москве сыграть, + Кубань, Амкар тот же.
Вот нет Данни и Широкова и даже против такой открытой команды как Спартак несильно получалось комбинировать.
К тому же к весне у Спартака полегче с ЦЗ будет.