Просто Толстых для этой банды воров чужой, потому ему и не дали, а тут нашли! И про долги РФС сразу все забыли!!! Лимит кстати тоже приняли 6+5! Пидарасы!
РФС искренне благодарит Фабио Капелло за проделанную работу на посту главного тренера и желает ему успехов в дальнейшей профессиональной деятельности. Фабио Капелло, в свою очередь, благодарен РФС за помощь и поддержку, которую он ощущал на протяжении всех лет работы. Он также благодарен игрокам за совместную работу, а болельщикам – за искреннюю поддержку сборной, — говорится в сообщении на официальном сайте РФС.
Главный тренер сборной России Фабио Капелло отправлен в отставку, сумма компенсации итальянцу составит около 930 млн рублей, утверждает «Р-Спорт». Официально об отставке Капелло и.о. президента Российского футбольного союза Никита Симонян должен объявить во вторник.
«Вопрос отставки Капелло решён положительно, сумма компенсации составит около 15 млн евро по официальному курсу в рублях, на сегодня это около 930 млн», — сообщил источник.
«Динамо» объявило о расторжении контракта с главным тренером Станиславом Черчесовым по обоюдному согласию сторон. Пост наставника бело-голубых занял Андрей Кобелев, сообщает официальная страница «Динамо» в «Твиттере».
Ну если с учетом, что первое время у Аленичева играли ветераны Спартака, то вполне допускаю что и 2-3 месяца. Но блин это любительская лига была, а не РФПЛ.
Футбольный комментатор Нобель Арустамян сообщил, что, по его информации, руководство московского «Динамо» сегодня официально отправило в отставку главного тренера столичного клуба Станислава Черчесова.
«Всё же новое руководство «Динамо» отправило Черчесова в отставку за неделю до старта чемпионата. Сегодня тренеру об этом было объявлено официально», — написал Арустамян в «твиттере».
Но это еще не конец:
Новым главным тренером московского «Динамо» станет Андрей Кобелев. На этом посту он сменит Станислава Черчесова, который был отправлен в отставку сегодня.
По информации «Чемпионата», пост спортивного директора «Динамо», на который на прошлой неделе был назначен Кобелев, будет упразднён. Черчесову об отставке сообщил исполнительный директор бело-голубых Сергей Сысоев, который также подтвердил, что новым наставником станет Кобелев.
www.sport-express.ru/football/rus_supercup/news/895577/
Вот ведь негодяй, поливает грязью главную надежду страны в нападении. Даром ли почтенный Геннадий Сергеевич вчера отмечал, как борется Артем и выигрывает мячи! Ну а что все сопернику отскакивает — так это ему не везет почему-то.
Ну так у нас не особо стремятся повышать свою квалификацию. Так что тут Валера скорее всего прав. Но я не уверен, что он пригласил испанцев именно из профессиональных качеств. По крайней мере в Спартаке физподготовку он явно проваливал. Ну а про штаб Аленичева понятно и без Валеры, он лишь изобразил кэпа.
И да, к чему я это. Вот пример именно человека, реально интересующегося конкретно вопросами физической подготовки, ставшего в этом деле неплохим специалистом. Я сказал «банальный качок», дабы подчеркнуть, что можно найти такого специалиста, причем самым неожиданным образом, и совсем не обязательно, что это будет бывший ногомячист или, по крайней мере, обладатель диплома какого-то кулинарного техникума института физкультуры. А Валерий как думал? Ничего не хочу сказать, но что-то его «амигос» не больно-то блеснули на своем поприще в России. Кстати, в Дине раньше тоже был иностранный тренер по физподготовке. Бразилец. Как говорят, не считал нужным игроков нагружать в тренажерном зале.
Все таки футбол и мини-футбол разные виды спорта, а миньке своя специфика.
Спасибо, кэп. Не останусь в долгу: так и в футболе своя специфика, это не легкая атлетика.
Человек был банальным «качком» и вдруг стал тренером по физухке я чето не верю, явно по молодости было что то еще, плюс я как минимум соответствующую литературу читал.
О чем и речь. Человек разную литературу изучает по части физиологии и биомеханики. То есть его познания не ограничиваются лишь упражнениями и списком спортпита для накачки «банок» метрового диаметра.
Да и критерий «очень неплохо получилось» понятие расплывчатое.
Ну вот человек пришел в команду, и в первый год его работы она становится чемпионом России после долгого перерыва. Совпадение? Вероятно. Но качество «физухи» было прекрасно видно в плэй-оффе, все матчи которого я наблюдал.
Леня, давай?
Толстых ушел, деньги нашли
наверное, тут ТТД и в плюс, и в минус) ахахаххаха))
Но это еще не конец:
Российский чемпионат. Его нельзя не любить.
Вот ведь негодяй, поливает грязью главную надежду страны в нападении. Даром ли почтенный Геннадий Сергеевич вчера отмечал, как борется Артем и выигрывает мячи! Ну а что все сопернику отскакивает — так это ему не везет почему-то.
Я что-то совсем запутался: надо два-три месяца или два-три сезона?
кулинарного техникумаинститута физкультуры. А Валерий как думал? Ничего не хочу сказать, но что-то его «амигос» не больно-то блеснули на своем поприще в России. Кстати, в Дине раньше тоже был иностранный тренер по физподготовке. Бразилец. Как говорят, не считал нужным игроков нагружать в тренажерном зале.О чем и речь. Человек разную литературу изучает по части физиологии и биомеханики. То есть его познания не ограничиваются лишь упражнениями и списком спортпита для накачки «банок» метрового диаметра.
Ну вот человек пришел в команду, и в первый год его работы она становится чемпионом России после долгого перерыва. Совпадение? Вероятно. Но качество «физухи» было прекрасно видно в плэй-оффе, все матчи которого я наблюдал.