↑ Наверх

Прямой эфир

0
и при этом за 12 минут создает больше чем, под руководством сыкливого турка за матч
0
Не. Валера серебро выигрывал))
+3
ну так это же Карпин один в один. не?
+1
38% владения мячом у самой атакующей команды РФПЛ.
просто занятный факт про комбинационный футбол. отсоси Гвардиола
0
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbnews_NI549937_Aleksandr_Bubnov_Takoj_Spartak_gotov_borotsa_za_chempionstvo

по-моему, и так было видно, что брака впереди было много и у Спартака, и у Краснодара.
  • avatar
  • KFD,
  • 28 июля 2015, 09:31
0
серьёзно?)
а можно всех посмотреть?
  • avatar
  • bedLaM,
  • 28 июля 2015, 09:24
0
Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о чемпионской гонке в РФПЛ.

«Зенит» и ЦСКА — две команды, которые будут бороться за золото. Это единственные команды в нашей стране, способные претендовать на первое место.

Пока что не вижу в игре «Спартака» чего-то особенного. Вообще мне кажется, мы очень много говорим про «Спартак», у нас больше команд, что ли, нет?

Все кричат: «Спартак, Спартак», бегут впереди паровоза, а я считаю, что красно-белые будут бороться за пятое-шестое место», – резюмировал Канчельскис.

Наконец то адекватное мнение, а то достали эти заявления про дух, стеночки и прочую лабуду.
0
по твоим же словам) Потому что в целом уровень РФПЛ снизился, а значит, при Валере было все-таки лучше))
0
Если отбросить сарказм, то все ровно то же, что было при Валере и так тебя раздражало)
0
в Рубине малярия:

36 сотрудников «Рубина» остаются под наблюдением врачей из-за малярии, которая недавно была обнаружена у полузащитника казанцев Мубарака Вакасо. Госпитализировать хавбека пришлось 23 июля, после того как игрок пожаловался на плохое самочувствие. Отметим, что 25-летний ганец болел малярией в 2012 году.
– Под наблюдением не только футболисты «Рубина». Врачи также ежедневно оценивают состояние тренеров, массажистов и прочих представителей футбольного клуба, которые контактировали с Мубараком Вакасо, – приводит ТАСС слова начальника отдела санитарной охраны территории республиканского Роспотребнадзора Луизы Борисовой. – Он не мог заразиться малярией на территории Татарстана, здесь речь идет о рецидиве заболевания. Он находится на лечении в Республиканской инфекционной больнице Татарстана, выпишут его только после полного выздоровления.

посмотрим, кто кого: малярия духъ или наоборот.
0
Аленичев принёс духЪ! и Титова!
  • avatar
  • bedLaM,
  • 27 июля 2015, 16:09
0
Ну у Якина тоже вначале глаза горели и мотивация была, и у Карпина это было, и у Эмери. Аленичев вообще ничего своего пока не принес, как мне кажется, если у предыдущих были видны какие то свои черты, то в Аленичева я этого не наблюдаю.
0
Широков — дуойка!
0
Если отбросить сарказм про дух и кружева, можно сказать, что взяли важные три очка. Судя по всему, Краснодар в этом сезоне уже не будет бороться за ЛЧ. По крайней мере, в этом матче команда выглядела слабее, чем в прошлом сезоне.
Спартак же вполне может претендовать на бронзу, если будет просто набирать очки с подвалом, что вполне реально — нельзя отрицать, что с уходом Якина у многих футболистов проснулась мотивация и отпала нобходимость ставить в сотав молодежь. Сейчас у нас в основе весьма опытные игроки, пусть и не без известных всем слабых сторон.
Мотивация, по сути, это пока все, что есть у Спартака. Ни каких-то наигранных розыгрышей, ни захватывающих дух комбинаций пока не прослеживается. Краснодар победили, потому что сумели забить быстрый гол. Пропусти Спартак первым, и (как мне кажется) мы бы увидели привычное всем опускание рук. Так, скорее всего, будет и в других матчах.
Рубин и Крылья скорее всего обыграем, так что ждите еще большего фапания на возвращение 90х и гневных тирад про заговор после матча с цска.
+2
Краснодар ничего сделать не мог, потому что ходил пешком
Это их стеночки и забегания ввели в такой ступор, что они не знали куда бежать
  • avatar
  • bedLaM,
  • 27 июля 2015, 12:10
0
Краснодар ничего сделать не мог, потому что ходил пешком, как только забегали, плюс просел Спартак, сразу начался пожар!
+1
– Каким был план на игру?
– Мы знали: если дадим пространство «Краснодару», то будем играть очень компактно. Поэтому играли в четыре защитника, поставили в опорную зону Ромуло и Глушакова. Поэтому «Краснодар» и не смог ничего сделать.
ШТАААА?
Это разве Спартак Бескова? Играть в 4 защитника и 2 опорника? Да где же это видано?!
  • avatar
  • bedLaM,
  • 27 июля 2015, 01:12
0
Твиттер явно на что то намекает после сегодняшней игры…
0
Ну и как всегда, глас самого главного эксперта, которого обмануть невозможно, то есть народа:






p.s. Знакомый конь давно уже не пишет, видимо, скончался в диких муках от зависти и страха
+2
у одного уже получилась типично испанская, даже почти каталонская