На Широкова гоны. Разве не вокруг Широкова и строится наша игра сейчас? Разве не он единственный, кто может отдать действительно острый пас? Разве не отдал он несколько таких сегодня?
Как быстро тупые забросы превратились в острые пасы. А все в опытных руках ногах настоящего мастера
у меня кстати очень бомбит от этих последних пасов.
когда до ворот 7-15 метров надо еще куда мяч отдать, чтобы больше пасов было. ну ударь ты, хоть с пыра. это по любому опасней, чем пас на Боккети или на фланг гопникам из домодедов
Читал этот высер. По другому и не скажешь. Тут Борзыкин обвинил во всём Зе Луиша, выигравшего только 53% верховых единоборств (на самом деле очень много для форварда). А также отметил, что предпоследний пас в штрафную у Спартака был (видимо имелись в виду навесы Комбарова), а последнего не было (в штрафной!!! От Зе Луиша, не иначе).
сначала было подумал, что это твои мысли, но потом увидел окончание капсом и понял, кто автор :)
про Широкова особо порадовало. Я смотрел второй тайм и мне запомнился момент, как Широков хотел повторить трюк и забросить мяч за спину защитникам в направлении Юры, но случился обрез и выход 3 в 2.
А то, что Анжи трахает всех последние игры и при этом не одержали ни одной победы — это ничего
хи-хи-хи
ха-ха-ха
Многие команды свои первые победы одерживают почему-то именно над Спартаком.
ну нечего было обниматься с разрушителем духа. и голы забивать, небось еще на кубок друзей Аленичева не приехал и в Домодедово на медведе не катался шашлыки не ел
рукахногах настоящего мастеракогда до ворот 7-15 метров надо еще куда мяч отдать, чтобы больше пасов было. ну ударь ты, хоть с пыра. это по любому опасней, чем пас на Боккети или на фланг гопникам из домодедов
про Широкова особо порадовало. Я смотрел второй тайм и мне запомнился момент, как Широков хотел повторить трюк и забросить мяч за спину защитникам в направлении Юры, но случился обрез и выход 3 в 2.
хи-хи-хи
ха-ха-ха
Многие команды свои первые победы одерживают почему-то именно над Спартаком.
На Реброва наехали! Интересно, каков процент наехавших видел настоящий Спартак? Все накинулись на этот момент, который скорее просто трагедия, чем ляп Капитана — а что еще было делать в этой ситуации? Выбивать! Просто выбивать! Да, получилось так, и что?! А все его сейвы все тут же забыли! А бьют сколько? Не помните? А сколько он спас? Не? А то, что вратарь тупо не вечен, и защита тоже должна хоть что-то делать? Не? Зато чего-то вспомнили — кого-кого?! Песьякова! Вратаря, который пох… похренил нам столько очков! Вспомните, на каком бы месте мы могли бы быть при Валере по окончании первого круга, если б не этот мегавратарь! Разве не за это мы его и выкинули — что этот супермен может вытаскивать мертвые мячи, а потом пропускать филимоновские банки по нескольку раз за мяч?!
На Широкова гоны. Разве не вокруг Широкова и строится наша игра сейчас? Разве не он единственный, кто может отдать действительно острый пас? Разве не отдал он несколько таких сегодня? Читал чей-то материал то ли на совспорте, то ли на сэксе — не важно, там есть прекрасная мысль: передвинуть Широкова вперед, а Попова — назад. Очевидно же! Тренеру, видимо, виднее.
Боже, сколько паники сразу. Ужас просто. Анжи проиграли — ужас. А то, что Анжи трахает всех последние игры и при этом не одержали ни одной победы — это ничего. То, что у них тренер — опытнейший Палыч — ничего. То, что мы весь второй тайм атаковали, и только несчастные случаи не дали нам выиграть — ничего. А атаковали-то весьма неплохо.
К чему это я? НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ! Вы это как бы провозгласили, услышали и успокоились, а на деле хотите опять тотальной доминации и стопроцентных выигрышей. НЕТ! НЕ БУДЕТ ЭТОГО! УСПОКОЙТЕСЬ! ТОГО СПАРТАКА НЕТ С 2002 ГОДА! ОН ТОЛЬКО ПОЯВЛЯЕТСЯ! НЕ НРАВИТСЯ — ДРОЧИТЕ ПОД ПОДУШКУ, А АЛЕНЯ ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ! ©
С мест сообщают:
на медведе не каталсяшашлыки не елХалк вообще дурень бить на технику при его-то пушке.