Ну все что там поменялось, то было за счет эмоциональной встряски от смены рулевого, плюс имелись реально классные исполнители, особенно по меркам лиги, которые давали до поры и игру, и результат. Из тренерской работы там не было ни-че-го. Что и стало видно осенью того же года. Хотя нет, там была видна тренерская работа, точнее ее результат. КОсячный парень в раме.
самое главное — Широкова выпустить надо. Это ж лучший креативный футболист России! Типа не знаешь, что сделать с мячом — отдай его Широкову. Только Широков в котором уже матче подряд, такое ощущение, что делает большое одолжение своим выходом на поле.
В команде вообще не видно работы тренера. Такое ощущение Аленичев называет 11 человек и выпускает на поле. Когда Карпин без опыта пришел, через какое то время было видно чего он хочет от команды. Когда Эмери и Якин пришли тоже были какие то задумки тренерские видны и отличия от другого тренера. Пришел этот пидар и нихера, просто набор футболистов, тренерской мысли или идей ноль.
Да бля, я вчера чуть не угорел: даже конявый человек сказал, что Аленичев порядочный человек. А мы говорим про зомбоящик, когда для зомбирования достаточно даже газетенок вроде СЭ и СС
икона в Спартаке была только одна — Карпин. И то — икона стиля.
На самом деле по сравнению с нынешним ахтунгом, даже Карпин кажется хорошей кандидатурой.
вот смотрел я на игру Спартака… Вижу игру в одно касание… на уровне дворового футбола, т.е. желание есть, а умения отдать этот самый пас нет. Но больше всего непонятно две вещи:
1. Как команда планирует забить гол. Помимо попыток занести мяч в ворота яйцами, я толком идей не увидел. Но умение обращаться с мячом не настолько развито, чтобы в куче защитников суметь отдать пас человеку, который сможет ударить
2. В команде вообще обсуждают тактику нападения или хрен с ней, с обороной, главное забить на гол больше?
Я этими словами при каждом случае теперь буду тыкать Аленедрочерам и прочим пизданутым, которые говорят о порядочности Сенатора и еще одного ушлепка из его штаба.
Ладно армейцы, но ведь до них нам противостояли два дебютанта премьер-лиги. При всем уважении к этим командам они, повторяю, — дебютанты. Тем не менее тренер Старков не может их победить, но ни в одном интервью не признает свою вину. Он ссылается на проблемы в обороне, на травмы и судейство. «Спартак» уже заплатил 100 тысяч рублей за протесты. А я бы эти деньги лучше перечислил в детский дом.
И пусть хоть кто этого гондона назовет порядочным человеком
На самом деле по сравнению с нынешним ахтунгом, даже Карпин кажется хорошей кандидатурой.
1. Как команда планирует забить гол. Помимо попыток занести мяч в ворота яйцами, я толком идей не увидел. Но умение обращаться с мячом не настолько развито, чтобы в куче защитников суметь отдать пас человеку, который сможет ударить
2. В команде вообще обсуждают тактику нападения или хрен с ней, с обороной, главное забить на гол больше?