↑ Наверх

Прямой эфир

  • avatar
  • d3agger,
  • 07 ноября 2015, 23:46
+1
  • avatar
  • bedLaM,
  • 07 ноября 2015, 23:44
0
Присутствие Ильича дает двойной эффект пропитки духом.
  • avatar
  • d3agger,
  • 07 ноября 2015, 23:43
0
Не иначе как в перерыве в Армавир звонил
  • avatar
  • shpasic,
  • 07 ноября 2015, 23:40
0
а вот ещё, кстати:
– Игра не изобиловала большим количеством голевых моментов, – отметил Аленичев. – Мы неплохо начали игру, забили гол, а затем стали ошибаться и инициатива перешла к «Тереку». Соперник не имел голевых моментов, но забил два гола. Не понял, как мы умудрились пропустить второй гол. Обидно проигрывать такие матчи. Если бы «Терек» имел голевые моменты, но...
похоже на «у них всё залетело».
  • avatar
  • shpasic,
  • 07 ноября 2015, 23:38
+1
Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев поделился мнением о влиянии чемпионата России на известных футболистов.

«Я вообще не понимаю, что делает Халк в нашем чемпионате. Он полностью деградировал в премьер-лиге, а чемпионат мира тому подтверждение.

Мне его откровенно жаль как футболиста. Хочу, чтобы бразилец как можно быстрее уехал играть в английский чемпионат.

Такая же история с Это’О. Когда я говорил с Моуринью, он меня спросил: «Что чемпионат России сделал с Это’О?» Спрашиваю: «А что, он стал лучше?»

Отвечает: «Наоборот, хуже! Мне потребовалось время, чтобы вернуть его на прежний уровень», – цитирует Аленичева «Спорт-Экспресс» со ссылкой на телеканал «Россия 2».
  • avatar
  • d3agger,
  • 07 ноября 2015, 23:31
0
Я с прошлого сезона уже говорю: до тех пор, пока к команде будет иметь отношение хоть одна бывшая легенда, до тех пор, пока будут звучать эти слова: «стиль», «стеночки», «история» — ничего не поменяется. Не помогут и все святые угодники
0
Ну Спартак не Арсенал. Хотя тогда с ним не было Егора Ильича.
  • avatar
  • d3agger,
  • 07 ноября 2015, 23:28
0
Прочитал первых два абзаца, и ущипнул себя: этот ли автор пишет. Прочитал дальше — успокоился. Все ок. А вот если бы было только два абзаца, то сидел бы до сих пор в прострации
  • avatar
  • BelFCSM,
  • 07 ноября 2015, 23:18
0
Стал за собой замечать постепенное угасание интереса к этому сезону. Все имевшиеся в наличии камни я уже разбросал, то в тренеров, то в состав, то во владельца. Камни кончились. Сегодня вот в концовочке порадовался, что довелось увидеть редкой для нашего чемпионата красоты голешник. Бороться за Лигу Европы смысла не вижу, тем более что это почти нереально. Сейчас еще Краснодарчик догонит.
Думаю, хорошим решением стало бы следующее — набрать еще очков 6-7 и сняться с соревнований. Ну или выпускать Спартак-2,3,4 чтобы совсем в низы не выкинули.
За это время всем успокоиться, очистить карму, пересобрать состав (может быть путем покупки полного состава например Ростова за исключением Джанаева), рядом со стадионом построить большую церковь и всем туда сходить, включая болельщиков, съездить на матч плей-офф лиги чемпионов с участием Зенита и пр.
  • avatar
  • bedLaM,
  • 07 ноября 2015, 23:03
0
Да он с Арсеналом за один управился, со Спартаком сможет повторить это достижение!
+1
Постой-постой. За один сезон Спартак в ФНЛ не вывести. Тренеру надо давать 3 сезона минимум. Но Дмитрий Анатольевич может управиться и за 2.
  • avatar
  • d3agger,
  • 07 ноября 2015, 22:53
0
Наезд на гендиректора?
0
Правильно: сначала генеральный директор через прессу говорит, что часть футболистов тянет команду вниз и 5-6 человек будет выставлено на трансферы. Потом тренер говорит, что это отвлекает ребят и команды не играет, как может.
Все логично же! Рафик Тренер не уиноуат! Это все вы — журналисты!
  • avatar
  • bedLaM,
  • 07 ноября 2015, 22:48
0
Конечно, когда вот сидишь читаешь все это, времени совсем не остается что бы команду тренировать, потому и проигрываем. Это все подлые журналюги пишут про Спартак и мешают нашим тренерам работать!
  • avatar
  • d3agger,
  • 07 ноября 2015, 22:46
0
Да, некому было положить мяч на газон и покончить с этими дурацкими забросами
  • avatar
  • shpasic,
  • 07 ноября 2015, 22:42
0
– Насколько мешает команде разговоры про конфликты?
– Тренеры и футболисты это читают, это сказывается, отвлекает ребят. Команда не играет, как может.
  • avatar
  • shpasic,
  • 07 ноября 2015, 22:35
0
просто капитан сборной не играл.
  • avatar
  • d3agger,
  • 07 ноября 2015, 21:56
0
К сожалению, видел только победный гол. Но все равно доволен. И надеюсь, Сенатор отработает сезон до конца. А потом пусть валит в какой-нибудь Армавир
  • avatar
  • bedLaM,
  • 07 ноября 2015, 21:35
0
И не только он.