Нет, я про то, что Клопп оборону вряд ли выстроит, у него более агрессивный стиль, атакующий, но корректировки по ходу игры вносить умеет и в случае пропущенного решения правильные принимает. Так что слабость тактическая условна, подходы разные.
Количество волевых побед за время Клоппа уже больше, чем за все время Роджерса. Тут можно видеть, как характер команды и все такое, а можно как грамотные перестроения после пропущенного и замены, сделанные вовремя. Ну а характер немаловажен, но не основное.
Судья упорно не видел рук в штрафной Севильи, ткни мяч в ворота Севильи минуте на 40-ой кто-то и никто бы не вспоминал про тренеришку. Опять же все если бы да кабы, а так просто провалил Ливерпуль второй тайм и вышли на расслабоне и быстрый гол все спутал.
А чемпионат выигрывал? А в финал ЛЕ другой клуб выводил? Блин, да я видел, как играла Боруссия, в его крайний сезон. Если бы Спартак так же тактически слабо играл, я был бы счастлив безмерно
Абсолютно ничего. Спартак Карпина против Севильи выглядел бы примерно так же, как против Челси, марселя, порту — т.е. беспомощно. Здесь же был приличный первый тайм, за который Севилья вообще ничего не сделала. А начала второго. Ну вот пишут тактика. Какая нах тактика — чел на фланге раздевает двоих как школьников, ещё двое неизвестно, кого держат в штрафной, и в результате получите на 20-й секунде. А потом уже явно был какой-то ступор. Показателен был момент, когда Клопп Лалану подзывал, пытался ему что-то объяснить, завести, а тот стоит как аутист.
Состав сборной России на интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?».
Игра пройдет 22 мая 22:30 мск. Прямая трансляция: #ПервыйКанал
За команду сборной России сыграют:
— Главный тренер Леонид Слуцкий (капитан команды);
— Братья Василий и Алексей Березуцкие;
— Артём Дзюба
— Игорь Акинфеев
— Олег Иванов (вместо (Фёдора Смолова))
Клопп не проработал полного сезона. А сдвиги уже есть, особенно с учетом того, какая мертвая команда была раньше. «Гол из раздевалки», похоже, здорово из колеи из выбил. Так что я не был бы столь категоричен.
Вынужден признать, что испанские клубы полностью доминируют в Европе. Особенно в тактическом плане. Не понимаю, почему все так восхищаются работой Клоппа в Ливерпуле. Вся тактика сводится к тому, чтобы один тайм носиться как сумасшедшие, а потом просто вставать и получать авоську. Просто характернейший матч.
если в следующем году он сделает Ливер чемпионом, то я, конечно, признаю, что был не прав.