↑ Наверх

Прямой эфир

  • avatar
  • vodolaz,
  • 09 декабря 2016, 11:35
0
пока складывается впечатление, что он не в себе.
но он, наверное, знает, что делает
  • avatar
  • vodolaz,
  • 09 декабря 2016, 11:35
0
коня?
0
негласное соперничество с Шахтой вроде как)
  • avatar
  • shpasic,
  • 09 декабря 2016, 10:14
0
может, продать кого-то хотел?
  • avatar
  • vodolaz,
  • 09 декабря 2016, 09:55
0
а зачем Луческу привез основу то?
  • avatar
  • shpasic,
  • 08 декабря 2016, 22:39
0
что-то, смотрю, Зенит вообще еле ноги передвигает.
0
именно так
  • avatar
  • bedLaM,
  • 08 декабря 2016, 17:58
+1
Андронова вроде как уже давно не подпускают к комментированию.
  • avatar
  • vodolaz,
  • 08 декабря 2016, 11:07
+1
подставила мировая закулиса.
еще красавец стадион мешает игрокам под руководством Леонида держать линию офсайда, хотя бы при позиционных атаках, потому что перманентно у кого то из армейцев щемит сердечко и ноги сами несут его на Песчаную улицу ковать победы над неуступчивыми коллективами из разных уголков нашей необъятной страны
+1
Леня на линии:
– ЦСКА снова пропустил после неудачного искусственного офсайда. Есть ли проблема?
– Я бы стал акцентировать внимание не на нём, а на старании обороны играть очень высоко. Для меня важнее, что мы совершаем по 40 отборов в чемпионате России, чем то, что где-то мы можем повалиться. По-разному действовать в чемпионате и Лиге чемпионов очень сложно, у футболистов есть определенные навыки.

Я считаю, это надо отлить в граните!
  • avatar
  • d3agger,
  • 08 декабря 2016, 11:05
0
Это точно, один рекорд за другим падает
+1
финскому парню нужно посочувствовать и поддержать. Он же не хотел подвести команду. Просто не успел вовремя подстричься
+1
есть теория о том, что план ЦСКА — это пробится в ЛЧ, а дальше благополучно занять последнее место, чтобы весной бороться за очередное попадание в ЛЧ. И так по кругу.
И она, в общем-то, не лишена смысла
  • avatar
  • d3agger,
  • 08 декабря 2016, 11:02
0
А как же финские наркобароны?
  • avatar
  • vodolaz,
  • 08 декабря 2016, 10:37
+1
Игорь руки-ножницы
  • avatar
  • shpasic,
  • 08 декабря 2016, 10:07
0
рекорды так и липнут!
+1
ничего себе

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев забил гол в свои ворота во втором тайме матча с «Тоттенхэм Хотспур» (1:3) в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов. В прошлом году 30-летний футболист также забивал в Лиге чемпионов в собственные ворота — это случилось 25 ноября в домашнем матче с «Вольфсбургом» (0:2).

Как сообщает MisterChip, Акинфеев стал первым вратарём в истории Лиги чемпионов, забившим два автогола. Также российскому голкиперу принадлежит антирекорд турнира по количеству матчей подряд (43) с пропущенными мячами.
  • avatar
  • vodolaz,
  • 08 декабря 2016, 09:56
+2
и Лудогорец, и Ростов со своими звездными составами, и только Леониду отъезд Вагнер Лава помешал оказать доминирование в Европе
  • avatar
  • d3agger,
  • 08 декабря 2016, 01:39
+1
А Легия-то в весну пролезла на багаже Черчесова!
  • avatar
  • d3agger,
  • 08 декабря 2016, 00:42
0
Брежнев прибежал вторым, а Картер — предпоследним