Следственная палата комитета по этике ФИФА начала предварительное расследование в отношении вице-премьера РФ и президента РФС Виталия Мутко, утверждает британское издание Daily Mail. ФИФА пытается оценить роль Мутко в государственной системе по сокрытию употребления допинга спортсменами, в частности футболистами.
Сообщается, что если будут найдены доказательства причастности Мутко к сокрытию употребления допинга, то функционер будет отлучен от любой футбольной деятельности, а чемпионат мира 2018 года в России окажется под угрозой переноса в другую страну.
Как говаривали на одной из Олимпиад: хочешь играть по своим правилам — вступай в национальную сборную США.
Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов близок к уходу из клуба. Турецкий «Трабзонспор» уже встретился с представителями Попова и «Спартака» и договорился об аренде футболиста, утверждает Takvim.
По данным источника, «Трабзонспор» заинтересован в переходе еще одного игрока красно-белых — защитника Сердара Таски.
Бразильский полузащитник Эрнани стал первым новичком «Зенита» в зимнее трансферное окно. Соглашение рассчитано на 5 лет, передаёт официальный сайт команды.
Эрнани Азеведо Жуниор родился 27 марта 1994 года в Сан-Гонсалу ду Сапукаи и является воспитанником «Атлетико Паранаэнсе». За основную команду полузащитник дебютировал в 2013 году, а затем на правах аренды полсезона провел в клубе «Жоинвиль». В завершившемся чемпионате Бразилии Эрнани провел 24 встречи, в которых отметился четырьмя забитыми мячами. В 2011 году футболист стал чемпионом Южной Америки в составе юношеской сборной Бразилии U-17.
А теперь представьте, что в ЦСКА 11-метровые исполняет Ласина, а не Натхо. Получите 10 голов. Ну так Траоре был бы лучшим бомбардиром РФПЛ, пробивай он пенальти!
уважаемые люди верят друг другу на слово
Как говаривали на одной из Олимпиад: хочешь играть по своим правилам — вступай в национальную сборную США.
В общем, подвинься с дороги, Массимо.
Может, Шляпе надо лично возглавить селекционный отдел Зенита?
С детства за Зенит