↑ Наверх

Прямой эфир

  • avatar
  • shpasic,
  • 26 января 2017, 15:52
0
В воскресенье, 29 января, в редакции «СЭ» состоится концерт бывшего вратаря «Спартака», а ныне поэта-песенника и игрока в пляжный футбол Алексея Зуева.
)))))
  • avatar
  • shpasic,
  • 26 января 2017, 15:51
0
Ананко просто ещё и на Аленичева с Титовым обижен, что они его выгнали раньше.
  • avatar
  • d3agger,
  • 25 января 2017, 16:13
0
Ну и не могу не привести комментарий со Спортса
В принципе не так плохо. Если уж сравнивать с кричащим заголовком так вообще хорошо. Нет такой откровенной зависти и желчи как в предыдущих интервью его товарищей по работе в тренерском штабе.Но все равно, русский тренер это как приговор. Ни здравого анализа, ни выводов, одна спесь, популизм и комплексы и еще раз комплексы.

Печально, что целое поколение достаточно успешных игроков и наверное успешных людей по сути морально травмированные или вообще моральные уроды. Потому их уровень это тульский Арсенал или Торпедо Армавир, хотя и там они обгадились.
  • avatar
  • d3agger,
  • 25 января 2017, 16:03
0
– Получается, что это не багаж, а фундамент?

– Фундамент – слишком сильно сказано. Но все, что делалось нами, пошло на общее благо. Понимаете, важен микроклимат. Когда у футболиста ничего не могут найти, а он не может работать и говорит, что у него все болит, то это ухудшает микроклимат. Другие не понимают, почему они должны пахать, если другим можно не пахать.
– О ком речь?
– Давайте не будем.
«Ой, всё!»
  • avatar
  • bedLaM,
  • 25 января 2017, 15:35
0
Пришел в нашу песочницу, отпиздил нас лопаткой, и стал достраивать наш домик!!!
  • avatar
  • vodolaz,
  • 25 января 2017, 09:59
0
«Каррера достраивает домик, который начали делать мы»
  • avatar
  • d3agger,
  • 24 января 2017, 21:19
0
Как-то сильно ты слово клоун исказил
  • avatar
  • shpasic,
  • 24 января 2017, 19:40
0
конечно, просто почему-то раньше этот образ в голову не приходил.
  • avatar
  • vodolaz,
  • 24 января 2017, 19:39
0
слуцкий?
  • avatar
  • shpasic,
  • 24 января 2017, 17:59
0
кстати, я тут придумал новое прозвище: «космонавт из соседней галактики»)
  • avatar
  • shpasic,
  • 22 января 2017, 22:33
0
лучше б Кубок Африки показали.
  • avatar
  • d3agger,
  • 20 января 2017, 19:00
0
У них с самого начала всё плохо
+1
Я вот не пойму, у матч тв совсем все плохо, чтобы транслировать матч со сборов Локо?
  • avatar
  • d3agger,
  • 20 января 2017, 13:35
+1
Конечно, бред. Просто кто-то еще в середине нулевых пустил это четырехглазое недоразумение передачу о футболе и комментировать, и он решил, будто в футболе что-то понимает. Хотя даже для просто здравомыслящего человека очевидна вся бредовость конструкции
требовал, чтобы вся юношеская система в клубе была выстроена одинаково, чтобы все команды играли по одной системе, отвечающей единственной идеологии, признаваемой итальянцем: побеждать.
  • avatar
  • d3agger,
  • 20 января 2017, 13:31
+1
Этот слюнявый очкарик хуже советских газет. Да что там, даже хуже Рабинера. Видишь его материал за его подписью — смело проходи мимо. Или выкидывай на помойку, если вариант печатный.
  • avatar
  • bedLaM,
  • 20 января 2017, 13:27
+1
Бред, Каррера где то говорил, что для молодежи главное отточить навыки, а не побеждать постоянно. Казаков просто наркоман долбаный.
  • avatar
  • vodolaz,
  • 20 января 2017, 12:42
0
а еще Карерра выкинул все кубки с базы, и ходит на сборах в футболке с Муссолини
0
Какая-то хреновня
+1
С мест сообщают:
Насколько известно, Бушманов покидает „Спартак“ не без участия Карреры. Никакой интриги там нет и в помине. Каррера требовал, чтобы вся юношеская система в клубе была выстроена одинаково, чтобы все команды играли по одной системе, отвечающей единственной идеологии, признаваемой итальянцем: побеждать. Просто побеждать. Бушманов в ответ оперировал традициями „Спартака“, в которых он рос и сформировался
Что творится! Еретик Каррера изживает спартаковский дух! Почему молчит совет ветеранов? Где Рейнгольд?
  • avatar
  • vodolaz,
  • 19 января 2017, 09:52
0
еще и песню Зуева услышал случайно.
в Егорке не сомневался.