↑ Наверх

Прямой эфир

  • avatar
  • d3agger,
  • 28 ноября 2011, 17:27
0
Титр России 2 был совершенно противоположный)
  • avatar
  • shpasic,
  • 28 ноября 2011, 17:21
+3
и надеюсь на извлеченной из данной игры урок.
думаю, что урок Спартак обязательно извлечёт и уже зимой выиграет Copa del Sol.
0
Титр НТВ был именно такой, но мне кажется это ошибка.
  • avatar
  • DZ007,
  • 28 ноября 2011, 17:12
0
Сам до сих пор в шоке
Пришел домой вечером и увидел эту новость(
В голове не укладывается
+1
Гарри Спид прожил небольшую жизнь
Он прожил Большую жизнь, просто очень короткую. До сих пор не могу поверить.
Для меня он всегда был олицетворением старого доброго британского футбола.
Как же так?..
  • avatar
  • d3agger,
  • 28 ноября 2011, 16:33
0
Да какое указание, Родри вполне нормальный защитник для резерва. Просто некоторые «специалисты» решили списать разгромы Спартака на старте на него. Ну как же, недотренер Карпин купил из своей Испании недоигрока, потому и 0-4 в Ростове. И бесполезно потом доказывать, что тогда три гола привёз Сухи — сказали Родри, значит Родри. Тот же Брызгалов ещё слабее как защитник, но от его пребывания на поле никто не истерит.
0
Ну, Цауня например.
0
Через пару лет мы узнаем, что выход Родри в основе был обусловлен «указанием сверху». Да и его покупка тоже :)
  • avatar
  • d3agger,
  • 28 ноября 2011, 16:02
0
Здрасте, приехали)
0
«Уток» пропустил… какой ужас!
  • avatar
  • Vardan,
  • 28 ноября 2011, 15:56
0
Да, они игарли с «листьями»!
  • avatar
  • KFD,
  • 28 ноября 2011, 15:46
0
ну в первом тайме было 74 на 26. В пользу Кубани, кстати…
по-моему ты что-то путаешь
  • avatar
  • BelFCSM,
  • 28 ноября 2011, 15:39
0
вышли, на высокой скорости забили в первые полчаса и дальше ловить на контратаках…
так сделала Кубань. Одновременно обе команды так сделать не смогут
  • avatar
  • BelFCSM,
  • 28 ноября 2011, 15:38
0
ну в первом тайме было 74 на 26. В пользу Кубани, кстати…
И не думаю, что роль сыграло именно отпускное настроение. Просто Кубань слишком резво и уверенно начала, наши не ожидали, но эта резвость сыграла с кубанцами злую шутку. Так играть все 90 минут не сможет никто, а чрезмерная усталость бывает чревата разгромом.
  • avatar
  • BelFCSM,
  • 28 ноября 2011, 15:17
0
Никто им рисковать не станет, тем более снова синтетика.
К тому же даже минимально обещанные полгода не пройдут.
  • avatar
  • n-22,
  • 28 ноября 2011, 15:09
0
Интересный тур
+2
Ну и как таких… назвать?
Ещё больше убеждаюсь в мысли, что без таких «людей» на трибунах хуже не будет.
0
0
Молодец!
+1
Отличный пост. Все четко, ясно, спокойно. Единственное, что от себя добавил бы — помимо навесов и дальних ударов, играя с такой командой как КУБАНЬ, есть и еще две стратегии… либо сами садимся в оборону и играем на контратаках (да, позорно, но очень эффективно… и именно так надо будет съиграть с разбушевавшимся РУБИНом… в случае победы, это будет названо разумной осторожностью)… либо играем очень быстро… собственно, как только с выходом Жано и Веллитона СПАРТАК резко поднял скорость, КУБАНЬ начала трещать и сыпаться… вторая стратегия конечно более рисковая, но классически СПАРТАКовская… собственно мне до сих пор не понятно, почему СПАРТАКу сразу нельзя было так съиграть… вышли, на высокой скорости забили в первые полчаса и дальше ловить на контратаках… считаю это личной ответственностью Карпина и надеюсь на извлеченной из данной игры урок.
С уважением! Спартач.