↑ Наверх

Прямой эфир

0
Кто смотрел матч? был повтор момента с отменой гола бокетти?
0
Беленов плох? а тоже пустил глупо
0
игра из серии «расслабился — получи». Игрокам надо лоботомию сделать и вбить молотком в голову идею о том, что нельзя расслабляться и бросать играть
  • avatar
  • bedLaM,
  • 03 апреля 2017, 21:28
0
Зобнин герой!!! Лучше в матче!!!
  • avatar
  • bedLaM,
  • 03 апреля 2017, 21:05
0
Какое все таки дно, это Ещенко…
  • avatar
  • bedLaM,
  • 03 апреля 2017, 20:40
0
Может ли это быть связано с их квалификацией?
0
Стоит признать что в этом туре вратари много пустили в ближний, не знаю с чем связано
0
как ты смеешь сомневаться в гениальности армейского игрока?
  • avatar
  • d3agger,
  • 03 апреля 2017, 16:42
+1
Светлая голова, вон он как все рассчитал
  • avatar
  • vodolaz,
  • 03 апреля 2017, 16:28
0
Андронов писал, что он поймал защитников и вратаря на встречном движении, никаких шансов у Лории не было
  • avatar
  • d3agger,
  • 03 апреля 2017, 16:27
0
ЧСХ, Заболотному после Тулы было уделено N-ое внимание, даже президенту клуба позвонили за разъяснениями. А тут всё норм, обычный, можно сказать рабочий гол.
Армеец классно открылся между линиями, получил пас от Натхо и, не сближаясь с защитниками, сочно и точно выстрелил в нижний ближний угол.
  • avatar
  • d3agger,
  • 03 апреля 2017, 16:21
0
И Головин так завораживает своими пушечными дальними ударами, что вратарь забывает от газона оттолкнуться
  • avatar
  • vodolaz,
  • 03 апреля 2017, 16:00
0
человек революцию в футболе совершил. прорыв, который позволит раскрыться всем игрока ЦСКА, плюс молодой Васин один играет у Ганчаренко как Каннаваро с Нестойв лучшие годы. Именно благодаря этому был выдан тактический спектакль с зенитом, а так же повержены колючие и неуступчивые соперники. ЦСКА является теневым лидером ЛЧ
  • avatar
  • vodolaz,
  • 03 апреля 2017, 15:58
0
я про гениальные ухищрения в вопросе 5 защитников от мистера Картошки всю зиму читал.
  • avatar
  • shpasic,
  • 03 апреля 2017, 15:54
0
в конце того года была смешная тупая шутка на тему того, что Чалов — «конь»)
  • avatar
  • d3agger,
  • 03 апреля 2017, 15:13
0
Нет, ну если все вратари соперника будут так же отчаянно бороться, как Лория, то, пожалуй, и я мощи в атаке бы добавил
0
Если «Зенит» и «Спартак» в разной степени зависимы от своих лидеров, то у ЦСКА такой зависимости нет. Матч с «Крыльями» из-за травмы пропускал Алан Дзагоев, зато с его ролью образцово справлялись Натхо и Головин. Так будет и с любым другим игроком: Витиньо или Ионова можно поменять на Чалова или Оланаре, добавив атаке «армейцев» мощи, под сильного соперника или качественного правого вингера можно убрать в запас Тошича и поставить на левый фланг Щенникова, Вернблума с перераспределением обязанностей между защитниками может заменить Натхо. Уже за три месяца Виктор Гончаренко структурировал игру ЦСКА так, что она перестала зависеть от набора индивидуальностей, делающих результат. Поэтому и другие проблемы «армейцев» с составом – дисквалификация Ерёменко, отсутствие нападающего-«киллера», отсутствие полноценной замены Вернблуму – не должны напрягать.
у меня все больше крепнет убеждение, что почти все СМИ топят за ЦСКА. Поставить Чалова и добавить мощи в атаке, my ass
  • avatar
  • shpasic,
  • 03 апреля 2017, 12:52
0
зато у них есть Кержаков!
0
потому что у них нет нападающего
  • avatar
  • shpasic,
  • 03 апреля 2017, 12:06
0
450 тысяч — это для отвода глаз, мы=то знаем, что там валютные миллионы обещаны за счёт пенсионеров и детских садов.

но спонсор-то единый у большинства клубов РФПЛ — государство.