↑ Наверх

Прямой эфир

0
Я хотя бы не лезу в каждый срач здесь, по любой теме)
0
Елагин — отличный комментатор.Считается лучшим специалистом по АПЛ. А вы его пародией назвали.Они абсолютно не похожи.Совершенно разные.Это видимо, от какого-то непонимания существа вопроса.С таким же успехом можно сказать, что вы — это пародия на вашего папу, но это же не так?..
  • avatar
  • papageno,
  • 22 декабря 2011, 18:42
0
Главное, что это взрослые успешные и состоявшиеся в профессии люди.Они реализовывают свои таланты там, где считают нужным.И правильно делают.
Единственное, гений — это Ломоносов, а Василий или Александр, просто талантливые и успешные журналисты.И этого вполне достаточно.:).
  • avatar
  • Crull,
  • 22 декабря 2011, 18:41
+1
дожили… тролли призывают их не кормить :) пчелы против меда?
0
А по существу будет что сказать?
0
Это уже другой вопрос. Вот когда ресурс станет клубом завистников Валерия Георгиевича, тогда и поговорим
+1
Да, это круто — считать удары. То, что Порту вынужден был бить издалека (в большинстве случаев неопасно) — заслуга хорошей игры защиты.
Впрочем, тебе этого не понять.
  • avatar
  • RakovEV,
  • 22 декабря 2011, 18:34
+5
а чем тут еще заниматься? троллить спартача, обсудить Карпина и… да и всё. делать тут особо больше нечего
+2
Catenaccio последние месяцы здесь только и занимается, разве что, толстым троллингом. Не кормите их, троллей
  • avatar
  • RakovEV,
  • 22 декабря 2011, 18:28
+1
скажи, ты правда сам всё это придумываешь?
  • avatar
  • shpasic,
  • 22 декабря 2011, 18:25
+1
а как можно бороться за чемпионство, если ПУЛ НЕПРИКАСАЕМЫХ уже всё давно расписал и договорился с судьями и КДК?
тут бы и Барселону ушатали.
  • avatar
  • mongol,
  • 22 декабря 2011, 17:58
0
Насмешил! Какая борьба за чемпионство с вашим составом? 4-6 место — это максимум.
+2
Как можно бороться за чемпионство, обыгрывая только Локомотив?
  • avatar
  • mongol,
  • 22 декабря 2011, 17:57
+1
На халяву? Ха-ха-ха!!! Нахаляву — это ваши чемпионства в 90-е годы. Нахаляву — это акции Спартака в собственности Романцева и его сына. Вот что такое ХАЛЯВА!
А у Зенита — второе участие в группе и трудовой выход в 1/8. Напомнить сколько раз Спартак играл в группе? 10 раз. Сколько раз выходил? Дважды. О чем это говорит? О том, что вы в группу попадали после халявных чемионств, а в Европе вам показывали ваше истинное место
Как то так :)
  • avatar
  • spartach,
  • 22 декабря 2011, 17:56
0
Смысл — борьба за чемпионство 2012. Что непонятного?
Спартач.
  • avatar
  • spartach,
  • 22 декабря 2011, 17:55
0
Это Казьменко-то купленный Федуном судья?

Спартач.
  • avatar
  • spartach,
  • 22 декабря 2011, 17:53
0
по какому праву? 25:3 и 9:0 в решающем матче… это называется «на халяву»… попу от пальца отличить не можешь?… по праву… насмешил!!!
Спартач.
+2
Зенит, ЦСКА и Динамо выше в таблице, хоть и не одолели Спартак. Парадокс!
Если Спартаку не дают побеждать на внутренней арене, то какой смысл жертвовать ЛЕ — единственной площадкой, где Спартак может показать свою истинную силу?
  • avatar
  • spartach,
  • 22 декабря 2011, 17:51
-1
чья сила личности давно затмила целый футбольный клуб

находясь в компании журналистов, в которых в кои-то веки увидел друзей, а не лютых врагов

На 9 декабря 2010 года ни один человек по идее не знал, что Веллитон сшибет Акинфеева и будет отстранен от игры на долгий срок, что «Спартак» начнет атаковать РФС письмами о дисквалификации и апелляциями, и что Карпин не упустит затем ни единого случая, чтобы выразить свое несогласие с футбольными властями. А в РФС — знали. Предугадали. Предвидели!

Тренер остался — и выдал лучший из всех российских команд результат во втором круге чемпионата! Вылетев, правда, из еврокубков. Но это мелочь. Деталь.

… ну и?… собственно о чем статья-то?… вроде как про само решение РФС (имхо, абсолютно бредовое)… а зачем тогда кидать дерьмо на вентилятор?… хотите обсуждать решение РФС? ну так и обсуждайте… Карпин-то вообще причем?
… очередная джинса… а Карпин?… иначе читать не интересно… денег-то сколько за данный шедевр журналистской мысли отвалили?… не меньше наверное 30 сребреников.
Спартач.
  • avatar
  • Crull,
  • 22 декабря 2011, 17:48
0
шикарно…