↑ Наверх

Прямой эфир

  • avatar
  • RakovEV,
  • 25 декабря 2011, 08:10
+3
о_о
  • avatar
  • RakovEV,
  • 25 декабря 2011, 08:10
+3
О_О
  • avatar
  • RakovEV,
  • 25 декабря 2011, 08:09
+3
О_о
  • avatar
  • n1ckel,
  • 25 декабря 2011, 03:35
+2
И есть среди них, такие как я.
Кто бы сомневался)
  • avatar
  • n1ckel,
  • 25 декабря 2011, 03:34
+2
Политика поглотила футбол в последние недели)
  • avatar
  • d3agger,
  • 25 декабря 2011, 03:09
0
Вы что, думаете, средние чиновники из Росатома — активные партийные деятели? Если только те, что повыше, но они — хамелеоны: с легкостью сменят «окраску» под цвет правящей партии.
  • avatar
  • d3agger,
  • 25 декабря 2011, 03:07
-5
Типичный шедевр от заместителя главного балабола КЛС/спортолка (привет дону Карло!). Но, надо сказать, тут наш словоблуд подкачал: видимо, в институте не очень добросовестно упражнялся в высоком искусстве. Ведь, вопреки тому, что написано в p.s., Карлосу Тевесу он поставил весьма однозначный диагноз:
Ну как ещё можно назвать такого футболиста? Ответ в заголовке топика.
  • avatar
  • mongol,
  • 25 декабря 2011, 03:02
0
Но не столько из-за ЕдРа, сколько из-за б… ей языкастых, пролезших в чиновники едва ли не на всех уровнях

Ну так а чиновники эти в какой партии состоят?
  • avatar
  • d3agger,
  • 25 декабря 2011, 02:57
0
Зато ты — типичный представитель балаболов, якобы моралистов. Ваше дело — громко стонать, как всё плохо, призывать соотечественников к мятежу. И если, тьфу-тьфу, количество оболваненных бунтарей перейдёт в качество, грянет переворот, и польётся кровь, вы первые же попрячетесь, как крысы, чтобы потом вылезти, когда буря утихнет, и припеваючи зажить, воспользовавшись бардаком. Даже благополучие своё на чужих костях вы потом найдёте, как обосновать, благо не зря словоблудию в институтах учились. Как повернул — так и вышло! Но, к счастью, пока далеко не каждый ведётся на «правильные слова», как бы некоторые ни пытались говорить за всех! За ЕР вовсе не 200 и даже не 20000 человек, а больше! И есть среди них, такие как я. Никогда на Селигере не тусил, и презирал тамошнюю тусовку. Даже в Сколково не собираюсь, хотя у меня высшее техническое образование. Я аспирант, работаю в НЦ, и платят мне мало, если что! Но не столько из-за ЕдРа, сколько из-за б… ей языкастых, пролезших в чиновники едва ли не на всех уровнях. Таким, что Путин, что Зюганов, что Жирик — всё одно, найдут, как карьеру сделать. Ибо за правильным словом в карман не лезут.
  • avatar
  • d3agger,
  • 25 декабря 2011, 02:39
0
Именно, что двуличный. Как все словоблуды.
+1
А что-то положительное в ее работе Вы не можете найти?
  • avatar
  • Gerome,
  • 25 декабря 2011, 01:38
0
*одна из сторон
  • avatar
  • Gerome,
  • 25 декабря 2011, 01:37
-1
Интересна не гречка, ели/не ели, интересно, что одно из сторон точно врёт в наглую. А в целом просто, ради забавы интересное сопоставление. Особой значимости не ищите.
P.S. Орать «Смородская вон!» базируясь на этом материале не буду =)))) Для этого есть и будут другие материалы ;-)
+5
Заговоры, интриги, расследования?

Это что правда так интересно? Ели они гречку или нет?
  • avatar
  • Gerome,
  • 25 декабря 2011, 01:27
+2
Спортсру уже давно не солидное издание. Стал таким, когда начал интервью править, намеренно искажая смысл. Черданцев даже в своей программе на это обращал внимание. А уж состряпать троллоло заголовок, не отражающий/искажающий суть новости — это их кредо.
  • avatar
  • Gerome,
  • 25 декабря 2011, 01:24
+2
Наоборот, он дэградант. Весь свой талант продал когда стал ангажированным. Какой гений, это жалкое зрелище как пример, что происходит, когда люди становятся мелки душой и профукивают талант. Единственное, у него приятный баритон и его комментарии матча слушать как-то уютно.
  • avatar
  • mongol,
  • 25 декабря 2011, 01:21
0
А еще лучше так:
Гвардиола
Нойер
Дани Алвес — Давид Луис — Кьеллини — Гарет Бэйл
Рибери — Давид Сильва — Кака — Гетце
Балотелли — Неймар
  • avatar
  • mongol,
  • 25 декабря 2011, 01:20
0
Не, лучше так:
Гвардиола
Нойер
Дани Алвес — Давид Луис — Неста — Гарет Бэйл
Рибери — Давид Сильва — Кака — Гетце
Балотелли — Неймар
-3
не будет застоя. Путин, который воцарится в 2012 году — будет новым Путиным. Он пройдёт через революцию и взойдёт на трон как спаситель, ибо когда начнётся кровь — все взвоют и призовут его на царство.
  • avatar
  • Gerome,
  • 25 декабря 2011, 00:54
+2
Уткин выстраивает себе имидж медиа лица. Этакий поп звездун. А значит будет эпатировать публику как только сможет. Это футбольный специалист для широких масс, он давно строит свой пиар в расчёте на эту аудиторию.