Даже про обескровленный Урал лили слезы, хотя один потерянный вообще до НГ за донную Томь играл, а второй — спящий ветеран-гигант. А что Спартак третью игру без нападающих, а вчера еще без капитана — так то ерунда. Игры нет, тренера нет — и как эти петрушки с таким убогим футболом на 10 очков оторвались? Все травмы цкг виноваты, да судьи, убивающие чудо-команду плаческу.
Хайп со стороны прогазпромовской и погинеревской прессы понятен. Заметь, никто почти не говорит о каких-то проблемах цкг, почти все отзывы в восторженных тонах, ну в крайнем случае со сдержанным оптимизмом. Но что еще убивает, эту хуету подхватывают многие же мясные
ну весь российский футбол стоит на Спартаке. поэтому столько хайпа вокруг команды. Спартак вчера сыграл почти идеально матч в мид-уик. Минимум сил, все здоровы, без карточек., с тремя очками
пытаются вокруг зенита такой же устроить, но даже близко не приблизились
Особенно доставляют мнение многочисленной диванной армии, что нужен суперцентральный защитник-лидер, потому что сейчас играют всякие Джикии и таксисты. Был бы Сталиным, пустил бы в расход этих долбоебов
Спину Джикии сходу не вспомню, а кулаком во втором тайме в концовке четко выбил. Мяч зависает почти над воротами, два человека рядом борются — кто толкнет, мяч из рук выронил и привет. А так выбил в ту сторону, где был свой игрок и никого из Урала. Очень грамотно
Ничего особенного, «Спартак» забил очередного «дурака», записал очередные три очка за счёт фарта. Игрок бьёт влево — мяч летит с рикошета вправо. Через три минуты игрок «Урала» бьёт в пустые ворота, но находит Артёма Реброва и попадает в него
не знаю на сколько огульно. пару контратак он сочно засрал сильными пасами, в принципе в ростове он практиковал тоже самое, загоняя зобнина куда то в неведомые дали.
ну и момент на 6 минуте это тяжело осмыслить, я долго думал, что офсайд и гол отменили просто
Тут соглашусь. Но я бы отметил, что он в отборе отрабатывает, прессингует. Хотя приходил он в Спартак эдаким художником, дело которого финтить, пасовать и забивать, но никак не оборонться.
Извини, но твое представление об игре на выходах ограничивается тем, что если мяч летит где-то в пределах вратарской, то должен непременно оказаться в перчатках кипера, в противном случае, он — нервный косячник, который паникует на выходах.
Огульно. Что типично для оценки субъективной и эмоциональной. Когда ты на трибуне — оно понятно. Но если потом беспристатно повспоминать, да свериться с показателями, то понимаешь, что это не более чем впечатление.
Притом я не говорю, что Попов сыграл хорошо — сам не в восторге от его пребывания на поле. Но стоит признать, в этом Спартаке он не самый бесполезный.
С Уралом лидером по потерям был Промес. Против Ростова эту участь с ним разделили Жано и Зобнин. Самедов выходит, хз что делает. Но вообще деструктивен только Попов.
пытаются вокруг зенита такой же устроить, но даже близко не приблизились
там еще и в комментариях кладезь
ну и момент на 6 минуте это тяжело осмыслить, я долго думал, что офсайд и гол отменили просто
вчера он отлично поймал мяч благодаря спине Джикии и кулаком чудесно отбил.
или это тоже нормально?
Притом я не говорю, что Попов сыграл хорошо — сам не в восторге от его пребывания на поле. Но стоит признать, в этом Спартаке он не самый бесполезный.
ну скажи еще, что Артем отлично играет на выходах. вчера во втором тайме каждый навес и полупаническое настроение.