ясень перец боян… в 2006 году дело было…
но уже тогда Рома начал к Локо клинья подбивать… тогда не вышло, продали варягам…
но Локо добро помнит и из полона нашего богатыря выкупило :)
Нормич! Павлюченко + Лазович хорошо должно получиться! Если Зенит не потянет сумму отступных, пусть заберёт Сычёва: для Локо + 100500 зарплаты и + 100501 результативности.
По данным «СЭ», весьма вероятно, что переход 25-летнего полузащитника Дениса Глушакова из «Локомотива» в «Зенит» состоится уже сегодня: дело в том, что питерский клуб форсирует развитие событий в связи с тем, что в случае подписания контракта с хавбеком сборной России намерен успеть заявить его в Лигу чемпионов. По нашей информации, стороны близки к соглашению. Заметим, что частью сделки может стать трансфер в «Локо» 27-летнего нападающего сине-бело-голубых Данко Лазовича — по крайней мере, именно такую схему предлагает «Зенит» с тем, чтобы снизить сумму отступных за Глушакова.
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев оспорил решение суда о взыскании с него одного рубля в пользу форварда «Спартака» Веллитона по иску о защите чести и достоинства.
«Поскольку Бабаев обжаловал решение районного суда, оно пока в законную силу не вступило», — приводит РАПСИ слова пресс-секретаря Симоновского суда столицы Олега Шассаева.
Симоновский суд Москвы 13 января в полном объеме удовлетворил исковые требования бразильца о компенсации морального вреда по факту оскорбительного высказывания в его адрес. Напомним, Бабаев, возмущенный поведением Веллитона в дерби 28 августа прошлого года, когда тот, по его мнению, умышленно нанес травму вратарю армейцев Игорю Акинфееву, сказал, что бразильскому футболисту следует «осторожнее ходить по улицам, так как ему могут отомстить болельщики красно-синих». Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин расценил заявление Бабаева как «призыв к насилию» и сказал, что «Спартак» обратится в прокуратуру.
По словам пресс-секретаря, истец настаивал только на взыскании компенсации морального вреда, требования о публичных извинениях или опровержении спорного высказывания Веллитоном не выдвигались
и замечу… это был 2008 год… когда «Но вот пять последних лет, в целом, Роман роман провел лучше, чем Креж, кроме весны-лета-осени(до травмы) 2011 года.»
то есть когда Пав по всему был лучше Кержа…
уж думал Сычев.
но уже тогда Рома начал к Локо клинья подбивать… тогда не вышло, продали варягам…
но Локо добро помнит и из полона нашего богатыря выкупило :)
то есть когда Пав по всему был лучше Кержа…
Кержаков: из этих 94 ударов по воротам… 35 ударов в створ… 37,23%
Павлюченко: из 51 удара, 19 в створ… 37,25%
разница в 0,02% КОНЕЧНО позволяет говорить о том что у Кержа «800 ударов на трибуну и один в ворота»… — это был сарказм, если че…