Я не пиарюсь, и это главное отличие от этого «другана». У меня, что естественно, просто дико горит от таких позорных сливов. Даже когда 0:4 коням влетали при Якине, это не выглядело так позорно, как игра в одну калитку с таким полнейшим дном.
Да можно, конечно, и требовать. Даже если брать «заказ музыки» в самом прямом смысле: созвать у себя самый лучший оркестр, и пусть по Маяковскому бацают «ноктюрн на флейте водосточных труб». Скорее всего получится полная хуйня, и гости будут смотреть как на ебнутого. Зато крутой, музыку оплатил — музыку заказал.
Да и человек сам создал клуб, сам за него платит, академию построил, вправе требовать то чего хочется, как говорится, кто платит то и заказывает музыку.
Издатель: Игорь, "Спартак" пропустил тре…
Рабинер: Say no more.
Издатель:… тий, может, напишите "Как убива…
Рабинер: Проверьте почту— Vova (@Lefski) 21 мая 2017 г.
В противном случае, пусть тогда берет пример с Жени. Думаю, даже соперников не придется уговаривать так разбегаться, как это делают перед Чаловым. Смолов все-таки сильнее этого днища.
С Абрамовича можно взять пример)
А Массимо тут причем?