Потому что они в чемпионате идут на первом месте с большим отрывом. На матч кубка просто не хватило мотивации: за пару дней до этого одной левой уложили всё то же Динамо 5-1.
Никто этого не знает.Может и нет.Речь же шла о кубке.В котором победа Зениту, судя по качеству игры, была абсолютно не нужна.И я их очень понимаю и не осуждаю.
Да, как посмотреть, в Локо быстры на расправу: Семин, Эштреков, Муслин, Бышовец, Рахимов, Семин, Красножан, Коусейро — это с 2005 года. И всякий раз — скандал. Для сравнения в ЦСКА за тот же период: Газзаев, Зико, Рамос, Слуцкий. И несмотря на то, что первый сезон при Слуцком закончили на 5-м (безусловно худшем с 2001 года) месте — оргвыводом Гинер делать не торопился.
А Вы послушайте интервью на данную тему владельцев клубов, управляющих, тренеров, экспертов. Все как один, хмурят брови, вздыхая, как нечист наш футбол, как он запятнан «договорняками». И в то же время, каждый уверяет, что в эти игры не играл. Неувязочки-с.
Спартак проиграл ЦСКА, болелы Спартака волнуются. Локо крупно слетел Рубину, болельщики Локо ищут причины поражения. Зенит проигрывает Динамо, вылетаете из Кубка… тишина среди болел Зенита, как будто знали:).
Вот скажи почему мы с вами, два болельщика Спартака переживаем, у Спартача аж крик души, как ему стыдно за наш чемпионат, а им болелам Зенита все это до лампочки:)
Всмысле опять? Я давно говорю, что Коусейру надо отправить обратно в Португалию. Ну а по поводу трансферов Смо у меня тож мнение однозначное 0 набрали шлак.
Конечно, такие подарки делает!:)
Вот скажи почему мы с вами, два болельщика Спартака переживаем, у Спартача аж крик души, как ему стыдно за наш чемпионат, а им болелам Зенита все это до лампочки:)
В заговоры не верю, а в договоры — легко.