↑ Наверх

Прямой эфир

  • avatar
  • Armeec,
  • 01 апреля 2012, 13:54
0
Нет уж, пока будем ждать своих креативщиков, надо чтобы конкуренты теряли очки)
0
Учитывая симпатии ведущих, это никого не смутит:)

Я поймала себя на мысли, что предательски желаю Локо победы: пусть обойдет нас, может тогда наше болото расшевелится… что-то очень грустно пока; спасибо формуле третьего круга, ниже 8-го места мы не финишируем(((
  • avatar
  • Armeec,
  • 01 апреля 2012, 13:47
0
С начала года вообще немало серьезных травм и проблем со здоровьем у игроков.
  • avatar
  • Armeec,
  • 01 апреля 2012, 13:46
0
Да уж… На сколько он выбыл неизвестно?
  • avatar
  • Armeec,
  • 01 апреля 2012, 13:45
0
Представляю, сколько часов этот эпизод будет сегодня у Георгия обсуждаться. Включать ли 90 минут+ — вот в чем вопрос?
Так ещё не все матчи сыграны, вдруг очередной банан в кого-нибудь прилетит.
  • avatar
  • savelia,
  • 01 апреля 2012, 13:44
+2
Жалко Андрея Диканя. Желаю ему скорейшего выздоровления. Что то неладно у нас в футболе. За один сезон четыре вратаря пострадало. А с Деяном Радичем как поступают. Человек почки лишился, а ему подписанный контракт суют. Мол сам на эти условия согласился, не клуб должен а какой то фонд. Некрасиво.
0
спасибо, Виктор, уже в ленте твиттера увидела
  • avatar
  • Armeec,
  • 01 апреля 2012, 13:43
+3
Что бы всё было объективно, нужно а)убрать капс, б)убрать словосочетания «голубой пул» и т.п. и в)чётче сформулировать суть вопроса.
0
разбор игр + большое интервью с Коусейру)
-1
www.sports.ru/football/139394115.html
… особенно если учесть, что травмирование Диканя и пенальти случились сразу после НЕ зафиксированных фолов на игроках СПАРТАКа (на Кариоке и Комбарове)… на голову ЗЕНИТ был сильнее СПАРТАКа судьей… вот это действительно правда.
Спартач.
  • avatar
  • Crull,
  • 01 апреля 2012, 13:31
+2
Конечно это вверх объективности, пытаясь взывать к ней, а так же к справедливости, попутно лицемерить и всячески оскорблять собеседников, причем лицемерить и оскорблять еще до начала диалога, что уже изначально убивает все попытки говорить объективно…
Верной дорогой идете товарищи…
  • avatar
  • Armeec,
  • 01 апреля 2012, 13:25
0
Это когда на ленточке фиксируется удар в упор, который должен залетать через руки/ноги/вместе с вратарём.
  • avatar
  • Crull,
  • 01 апреля 2012, 13:24
+1
Я просил объективности в данном вопросе, что при присутствии неадекватов из голубого пула сделать просто невозможно.

это не возможно в виду лицемерия с Вашей стороны и некоторых других товарищей…
0
а поведение прессы напрягает, теперь травма человека, еще и объект 1 апрельских шуток
Нападающий «Зенита» Александр Кержаков, нанесший серьезную травму голкиперу московского «Спартака» Андрею Диканю в матче 37-го тура премьер-лиги, будет проверен на детекторе лжи для определения истинных намерений форварда.

По информации Sportbox.ru, после введения подобной практики в других российских ведомствах, таких как Министерство обороны и МВД, о задействовании данного метода определения истины задумались и в Российском футбольном союзе. На внеочередном заседании исполкома РФС, созванном на следующий после центрального матча 37-го тура день, было решено ввести эту практику в самое ближайшее время.
Первым инцидентом, который будет разрешен с помощью детектора лжи, станет эпизод, случившийся во втором тайме матча «Спартак» — «Зенит», когда нападающий гостей Александр Кержаков отправил в нокдаун вратаря хозяев Андрея Диканя. Для того чтобы определить вину форварда, ему придется ответить на несколько вопросов, а в частности, хотел ли он в злополучном моменте убрать колено, или же оставил его намеренно для нанесения травмы сопернику.

В случае если вина нападающего будет доказана, дело будет передано в дисциплинарный комитет РФС, который на еще одном заседании определит степень наказания.
-3
Я просил объективности в данном вопросе, что при присутствии неадекватов из голубого пула сделать просто невозможно.
Что было в соседнем топике, это уже другой вопрос, и не надо путать то что было неделю, месяц или год назад и что происходит сейчас.
Сейчас я вижу братия голубого пула решила, что она здесь самая главная и имеет право минусовать, понижать рейтинг, делать все что хочет.
Мне плевать на свою репутацию в этом сайте, если это заботит некоторых озабоченных этим троллей данного ресурса.
Poloff, спокойнее… чего ты от них хочешь?… что бы они признали, что Кержа надо дисквалифицировать, как Веллитона?… мы это уже прошли на дискуссиях по эпизоду Кураньи/Паршивлюк… у кого ты ищешь справедливости?
Не ищи справедливости, друже… действуй!!!… сейчас поддержать СПАРТАК намного важнее поиска справедливости… мы просто должны сплотиться и быть сильнее… вот это и будет высшая справедливость!!!
С уважением! Спартач.
p.s. сейчас ухожу… вернусь через пару часов.
+2
Особо возбудившимся хочу напомнить, что этот топ не про то, как Кержаков убивал Диканя… а про то, что если бы подобное, не дай Бог, случилось бы с Малафеевым, уже сегодня на эту тему была бы адова истерика с упоминанием подонков, травлей провинившегося и жесточайшими санкциями по отношению к СПАРТАКу в самые короткие сроки… и мы имеем право так думать ибо через все это прошел именно СПАРТАК в эпизоде Веллитон/Акинфеев, а не какой-либо другой клуб… и именно мы имеем право считать, что Кержакову абсолютно ничего не грозит, ибо именно СПАРТАК уже это испытал в эпизоде Кураньи/Паршивлюк… но СПАРТАК максимально пострадал в вышеозначенных эпизодах и мы, именно мы СПАРТАК, наученные горьким опытом судейства КДК, имеем полное право ожидать очередное проявление двойных стандартов со стороны данного органа.
Что касается меня, то моя позиция такова по данному эпизоду: Кержаков не хотел наносить увечья Диканю… это был очередной, такой же как с Габуловым и Акинфеевым игровой эпизод… тем не менее, приняв однозначное решение по Веллитону, КДК просто обязан в очередной раз, против всякой логики и справедливости (так же как это было с Веллитоном), дисквалифицировать Кержакова на те же 6 матчей (а уж если Апелляционный комитет решит, что до 3 матчей, то это уже дело аппеляционного комитета… и то, хочу напомнить, что основной формулировкой снижения дисквалификации Веллиону было, цитирую «отсутствие причинно-следственных связей между получением травмы Акинфеевым и непосредственно самим столкновением Веллитона и Акинфеева»… в эпизоде же с Кержаковым причинно-следственная связь очевидна на 1000% любому более-менее здравомыслящему человеку… крулл и катеначчо, понятное дело не в счет)… тем не менее ожидаю по примеру с решением КДК эпизода Кураньи/Паршивлюк, что никакой дисквалификации Кержаков не получит (формально, он за этот эпизод даже желтую не получил, в отличие от 4 весьма спорных на общем фоне игры ЖК СПАРТАКовским игрокам).
По данному эпизоду все. По самому матчу — сейчас пишу отдельный топ.
Спартач.
  • avatar
  • Poloff,
  • 01 апреля 2012, 13:11
0
Я просил объективности в данном вопросе, что при присутствии неадекватов из голубого пула сделать просто невозможно.
Что было в соседнем топике, это уже другой вопрос, и не надо путать то что было неделю, месяц или год назад и что происходит сейчас.
Сейчас я вижу братия голубого пула решила, что она здесь самая главная и имеет право минусовать, понижать рейтинг, делать все что хочет.
Мне плевать на свою репутацию в этом сайте, если это заботит некоторых озабоченных этим троллей данного ресурса.
  • avatar
  • JenGut,
  • 01 апреля 2012, 13:07
0
Давненько я не писал. У нас состав может и не слабый, но точно слабее Зенитовского и ЦСКовского. Написал, подумал — ну как определить чей состав сильнее? Две возможности — результаты к данному моменту времени и стоимость футболистов (например по трансфермаркту), можно анализировать предыдущие достижения каждого конкретного футболиста, но это немного не то. Так вот, с какой точки зрения у нас более сильный состав. или хотя бы равный армейскому и питерскому?
  • avatar
  • Crull,
  • 01 апреля 2012, 13:00
0
Ваши слова:
От себя хотелось бы добавить пару пожеланий для сайта: быть терпимее друг к другу и меньше спорить ради самого спора (троллить).
?
  • avatar
  • Poloff,
  • 01 апреля 2012, 12:58
-4
а я оскорбил кого то? Я опечатался!
Или ты по поводу бомжей? Как называть тогда, голубыми что ли? ))