↑ Наверх

Прямой эфир

  • avatar
  • vodolaz,
  • 02 апреля 2012, 12:48
0
вот вот. ему пахать и пахать, а у него рожа вечно недовольная
0
Он ничего другого делать никогда не умел.Типичный английский краёк.Хороший краек.И только.На скорости прошел по флангу и навесил.Я не знаю почему его в звезды записали.Ему еще работать и работать.Так что ему надо делать лицо попроще и вкалывать.
Он может вырасти во что-то большее, а может остановится на том, кем является сейчас.Возможно это не его клуб, тренер, страна.Но пока роста — нет.имхо
  • avatar
  • vodolaz,
  • 02 апреля 2012, 12:44
0
а можно воевать с ветрянными мельницами, и особо не заморачиваться
  • avatar
  • Ronik,
  • 02 апреля 2012, 12:42
0
Возможно.
  • avatar
  • Seretas,
  • 02 апреля 2012, 12:39
0
Он хотя бы стал смещаться в центр перед штрафной, а не как раньше тупо топил по краю.
0
*То, что
0
Лучше в тафгаи.
  • avatar
  • Seretas,
  • 02 апреля 2012, 12:38
0
Было бы смешно, если бы не так грустно(
0
То, чот место Беляша только под напом у меня не вызывает сомнений.Только вот он грешит обводками ненужными, медленно принимает решения и часто ошибается отдавая передачи обостряющие атаку.Поперек катает классно, но это мало кого волнует.Если от всего этого джентльменского набора он избавится, может что-то и получится.Но пока… Да и что тут говорить у него травма.

Маку надо разобраться с собой.Он играет на команду, а не она на него.Ну и хочется разнообразия от него.Хотя бы почаще резал угол и в штрафную врывался.Ну и т.д.
  • avatar
  • Seretas,
  • 02 апреля 2012, 12:37
0
А вообще, хоть и сам такой, надоело ждать от трансферного окна до трансферного окна с надеждой на хорошие приобритения
0
Можно нанять нормального тренера и делать бизнес-дела.
  • avatar
  • vodolaz,
  • 02 апреля 2012, 12:32
0
Дзюбу надо в опорники перевести.
+4
Дима, насколько я понял на вине Кержакова здесь никто и не настаивает. А речь идет о прецеденте, связанным с Веллитоном. Когда его дисквалифицировали на длительный срок безосновательно (якобы) и соответственно требуют аналогичного наказания для нападающего Зенита. Это мнение автора и как я понял сторонников по клубным симпатиям. Приводятся слова главы РФС том, что «любое столкновение с вратарем будет караться». Приводиться это правда без дословного цитирования, что приходиться принять вольным интерпретированием. Да в любом случае не одному человеку решать подобные вопросы, какой бы пост он не занимал.
Выскажу свое мнение. По столкновению я солидарен с Сергеем (аристотель) – в заблуждение вводит замедленный повтор, такое ощущение, что Кержаков специально поднимает колено «целясь» в голову Диканя. Но на мой взгляд все это обманчиво и ведь в динамике вообще ничего разобрать невозможно. Поэтому расцениванию эпизод как несчастный случай (хотя определенные сомнения есть и связаны они опять же с просмотром замедленного повтора). Андрею здоровья и скорейшего выздоровления! Он повел себя действительно очень мужественно. И здесь хотелось бы сделать небольшое отступление. Меня, да, и многих наверное раздражают симуляции на футбольном поле. Вот подобные эпизоды наглядно показывают, что человеку, получившему серьезное повреждение не до «катания по полю» и изображения «страшных мук».
Теперь по «страстям», которые развернулись в обсуждениях. Меня честно, говоря порадовало, когда в субботу после матча открыв страничку, я не обнаружил «дебатов» по этому вопросу. Но понятно, что совсем обойтись без обсуждения этой темы было невозможно. Складывается такое ощущение, что одна из сторон только и ждет подобных случаев, чтобы по-больнее уколоть оппонентов (а потом уже другая сторона будет делать тоже самое). Вот Владимир (d3agger), к примеру призвал «заблуждающихся» покаяться) Зачем? И где это «написано», что одни правы, а другие нет?
По сути же вопроса, эпизод можно рассматривать в приложении со случаем Веллитон-Габулов. Хотя и там есть ньюансы, которые отнес бы в пользу вратаря. Наказание Веллитон там не получил. Эпизод же с Акинфеевым вообще не хочу затрагивать. Во-первых, зарекся не возвращаться к нему больше никогда. Во-вторых, на мой взгляд, не тянущий на аналогию с обсуждаемым нами случаем.
  • avatar
  • Seretas,
  • 02 апреля 2012, 12:25
0
Мак не знает что с собой делать, как мы видим команда немного отошла от его привычных проходов и навесов, по неизвестным мне причинам, а по Биллу-считаю, что его место под напом, но тогда вылетает из состава ненужный Дзюба, так любимый Карпиным
0
Согласен.Все недалеко от истины.
+1
Ну это только травить себя и других.Ибо усиление качественное нужно, но рассчитывать на это не приходится, на мой взгляд.Вообще конечно интересно, что будет летом.Вот мне кажется, что принципиально ничего не изменится.Кстати, продать сейчас Де Зеува за деньги на него потраченные крайне сложно, по понятным причинам.И это касается многих игроков их вашего списка.Интересно во что выльется конфликт Карпина с МакГиди.Хоть последний и прямолинейный и нестабильный, быстрый фланг никому не мешал.Да и скорости не хватает Спартаку, ирландец нужен, но не такой как в матче с Зенитом.Согласен по Де Зеуву и Кариоки.Оба стабильностью не отличаются и если бы была возможность, я бы их конечно продал.Но вот нужны ли они кому-то за приличные деньги? Да и перед тем, чтобы кого-то продать, нужно кого-то купить.Что тоже непростая задача, а в нашем клубе любая непростая задача, становится сложной и порой невыполнимой.Характерный пример — невозможность купить классных центрального защитника и полузащитника.Пареху бы оставил, нужен ему в компанию еще один качественный защитник о котором уже столько раз говорили.Велика оставил, он еще свое последнее слово не сказал, считаю его очень сильным нападающим и такими не разбрасываются.Ари и правда, бледная тень самого себя прошлого года, пора ему что-то менять.Ну, а можно поступить проще — уволить ВГ и ждать очередной объект для смешивания с грязью.:)Посмотрим, что будет летом.Очень интересно.

зы. Кстати, вы еще про Беляша не написали.Понятно, он не лег и недавно, но все же по первым матчам он произвел на меня впечатление абсолютно инородного тела в команде.Может быть пока, но я сомневаюсь.
  • avatar
  • vodolaz,
  • 02 апреля 2012, 12:17
+2
Валерий выбрал роль борца и рыцаря, а Федун спокойно строит стадион и делает свои бизнес дела
  • avatar
  • Ronik,
  • 02 апреля 2012, 12:10
0
но это же очевидно

Я хочу понять на что Федун ведется. Почему отставки Карпина не принимал. С Карпиным меньше бабла платить? Дык, я думаю и Юран к примеру много не запросит:)
  • avatar
  • shpasic,
  • 02 апреля 2012, 12:04
+1
Хусаинову)
  • avatar
  • vodolaz,
  • 02 апреля 2012, 12:03
0
видимо всем. но это же очевидно