Примерно то же говорят про Ещенко с Комбаровым.
Плюс прессинг — это «фишка» Спартака. Как будут организовывать активный отбор мяча Жано, Пашалич и Самедов, я плохо себе представляю. Тем интереснее будет посмотреть, что же задумал Массимо.
Интересный замут от Массимо стартовым составом. Как бы это только трагедией не закончилось: слишком уж много «тонких» игроков. Хотя, может, он так и задумано: раскатать Локомотив.
«Зенит», с большой долей вероятности, до завершения трансферного окна отдаст в аренду Артема Дзюбу, сообщает «Спорт-Экспресс». Переход может состояться в ближайшие дни.
По информации издания, в год домашнего чемпионата мира Дзюба хочет иметь больше игровой практики. В связи с этим он решил принять одно из предложений об аренде. Новым клубом нападающего станет московский «Локомотив» или «Краснодар».
ушел Артемка за трофеями. И, когда они появились на горизонте, тут же уходит в аренду в Локо и Краснодар. Есть в этом что-то
Да есть большая разница: мусор или не мусор, если результат один? Просто зимой нас щедро потчивали байками про единение во имя великой цели, якобы купили всех, на кого Каррера лично пальцем показал. Хотя это, очевидно, бред.
И первое, и второе. Хотя, у меня складывается подозрение, все дело в том, что в Спартаке трансферами занимаются просто нефутбольные люди. Видимо, папа Леня, изрядно издержавшись на шопинг эстонца, знающего толк в моде, решил отныне не доверять эти дела всяким там агентам-футболерам. Однако, не учел, что пилить могут и не футболеры, плюс их в мире футбола мало кто знает, и потому неохотно идут с ними на сделки.
В прошлом году фин директор Спартак Римский Жирков, как говорят, Селихова решил приобрести. И я не знаю, откуда берется, будто всякие Асхабадзы-жирковы — великие менеджеры, при которых было все чин по чину. Напоминаю, что в хваленную зимнюю пору на самом деле был только один классный трансфер по фамилии Джикия.
Как то все эти трансферные новости уже похоже одна на другую, футболист вначале хочет, типо все на мази, потом резко перестает хотеть, потом клуб пробует его уговорить и так уже не с первым игроком. Либо это журналистики раздувают по заказу, либо там в селекционном отделе Спартака реально творится какая то дичь!
Плюс прессинг — это «фишка» Спартака. Как будут организовывать активный отбор мяча Жано, Пашалич и Самедов, я плохо себе представляю. Тем интереснее будет посмотреть, что же задумал Массимо.
Спартак — Локомотив 2-1
Рубин — Анжи 2-0
Амкар — Зенит 1-2
Динамо — Уфа 1-1
Ростов — Краснодар 2-1
Ахмат — Арсенал Тула 2-0
Спартак — Локомотив 3-1
Рубин — Анжи 2-0
Амкар — Зенит 0-2
Динамо — Уфа 1-0
Ростов — Краснодар 2-2
Ахмат — Арсенал Тула 2-0
www.sports.ru/tribuna/blogs/7hells/1375053.html
ушел Артемка за трофеями. И, когда они появились на горизонте, тут же уходит в аренду в Локо и Краснодар. Есть в этом что-то
РимскийЖирков, как говорят, Селихова решил приобрести. И я не знаю, откуда берется, будто всякие Асхабадзы-жирковы — великие менеджеры, при которых было все чин по чину. Напоминаю, что в хваленную зимнюю пору на самом деле был только один классный трансфер по фамилии Джикия.Урал — ЦСКА 1-1
Спартак — Локомотив 4-1
Рубин — Анжи 2-1
Амкар — Зенит 0-2
Динамо — Уфа 1-1
Ростов — Краснодар 0-0
Ахмат — Арсенал Тула 2-0
Урал — ЦСКА 1-1
Спартак — Локомотив 2-0
Рубин — Анжи 1-0
Амкар — Зенит 0-1
Динамо — Уфа 1-1
Ростов — Краснодар 3-1
Ахмат — Арсенал Тула 2-0